Бизнес Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

ferty

Premium Lite
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
51
Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)

Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д

Надеюсь поможет в ваших начинаниях по поиску и дальнейшему применению схем заработка и просто для повседневного хранения инфы!


Скачать:

[HIDE="0"]
https://yadi.sk/d/Jg9TuwmtbaR3X
pass: plusvkarmu

Для тех, кто хочет сразу же получить русскую версию и 10ТБ https://yadi.sk/d/LjjhJFF5XpwNk[/HIDE]


Облако отличное, шустрое. Мною проверено, используется на ура! Рекомендую!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Регистрация теперь только через мобильник. Русские номера не проходят. Да и то что перешли на рег. телефона, о чем то говорит...возможно будут снимать деньги
 

китайци большёй лохматый зад показали
Не знаю насчет кто кому что показал.) Но то, что при скачивании, антивирь матерится - факт -


Просьба знатокам - расшифровать, почему ругается антивирь и чем чреваты ответы типа "забей, отключи антивирь". В каких случаях, при скачивании того или иного, сообщениями(тревогой) антивирусов, можно пренебречь?

Мой печальный опыт - чет скачивал.., антивирь возмутился, послушался знатоков, забил на антивирь.., потом долго и нудно чистил комп от хрени. Матерился и чистил, чистил и матерился.
 

Последнее редактирование:
Переведите пожалуйста кто нибудь))

cd11ea88658e406599f98ec16f8ecefe.jpeg
 

Переведите пожалуйста кто нибудь))
Если есть желание загрузить на свой комп, моб. всякую херню - гугл(яндекс) в помощь - есть даже видео уроки. С условием - потом не напрягать типа мой комп, моб. забиты херней-помогите.
 

Последнее редактирование:
Так ведь то было акцией, которая уже закончилась. Китайцы терабайтами облака больше не раздают, да и регистрация там муторная стала. Кому нужно большое облако идите на мега. Там облако вообще не ограничено, если регистрироваться через gmail (десятки аккаунтов на одно мыло, а потом настройка прав доступа). Про одно мыло здесь на форуме инструкция лежит где то.
 


Последнее редактирование модератором:
Хоть 100 500. Берегите свой комп, моб..
Никто на шару не будет дарить 1 тб.
Готовы - комп, моб, будут забиты хренью, о которой и не подозреваете?
Флаг в руки и ветер в спину.
 

Последнее редактирование:
Ребята имею опыт с этим хранилищем,читал инфу и общался, на данный момент там нужен китайский номер телефона-только тогда это благо или не-станет доступно для вас.Тут варианты есть конечно но их не много. Кстати -есть рус яз сообщество (сайт) где за регу на сайте просят малую сумму-так вот ,кто наткнется -не регайтесь-решения вы не найдете -лишь гайды прошлого,которые более не действительны.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху