Качественные подписчики в телеграм

Если вы хотите стать продвинуть свой аккаунт в популярном мессенджере телеграм, то этот кворк для вас.

В последнее время telegram становится более популярным. Ее активность растет. Пока мало кто пользуется этой услугой. Но я советую стать одним из первых, кто успеет забрать кусок пирога себе. Я знаю, как помочь вам. Ведь почти все знаменитые соц.сети синего цвета. Зачем заказывать? Потому что ее легче монетизировать!

Я привлеку к вашему каналу или аккаунту 100 подписчиков.

В дополнительных опциях есть чеклист по телеграм. Это гайд или обучающий материал, как зарабатывать и пиарить телеграм. Советую вместе с накруткой заказать и эту опцию.

Внимание! Поскольку на вас будут подписываться живые пользователи, процент отписок может достигать до 10%.

Если вы закажете сразу два кворка, то получите 250 подписчиков. Т.е 50 читателей в бонус.

Успейте стать одним из первых!

Продажник https://kwork.ru/smm/169850/prodvizhenie-v-telegramm-100-podpischikov?ref=41008
 

Неделю получается нельзя свой канал нигде рекламировать и т.д.
Ты ведь подписчиков считаешь по методу было -> стало.
да только так потому что я через рассылку отправляю и не знаю кто подписался а кто нет
 

Заказ выполнил, за 3 дня.
Ожидания оправдал, рекомендую для накрутки подписчиков на новые каналы с небольшой аудиторией.
 

Все просто как никогда , беру захожу на сайт где подписчики по 30 копеек и завожу себе на канал будут вопросы пишите в личку да и канал там много интересного со всего интернета
 

за 2 кворка 250 подписчиков? Верно?
Как то дороговато, недавно заказывал 400 подписчиков за 1000, отписок 7 , просмотры есть
 

Похожие темы

Назад
Сверху