Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

последний 2.2 от Еремеева тоже на слив форумах не найти, очень хороший курс, поэтому держится
у меня есть полностью все версии обучений еремеева с амого начала с 2016г по fvg gann 4
 

геометрия Ганна уже не работает как лет 15. Структура рынка сильно изменилась
А вы этими методами хоть раз пользовались? Почему у меня работает, а у вас нет? Ну волны Эллиотта тогда изучайте и практикуйте, если есть стремление анализировать именно цену.
 

А вы этими методами хоть раз пользовались? Почему у меня работает, а у вас нет? Ну волны Эллиотта тогда изучайте и практикуйте, если есть стремление анализировать именно цену.
чтобы не быть голословным! будьте любезны предоставьте доказательства работы! ото мне тоже слабо верится...
 

чтобы не быть голословным! будьте любезны предоставьте доказательства работы! ото мне тоже слабо верится...
в смысле доказательства? во-первых, в каком виде? типа просто на истории вам показать, как отрабатываются методы Ганна, что ли? Во-вторых, а почему я кому-то что - то должен доказывать?)) Если вам так трудно понять природу квадрирования и углов, а это самое простое, что там есть или работу кв. 9, то для вас они никогда работать и не будут.
 

в смысле доказательства? во-первых, в каком виде? типа просто на истории вам показать, как отрабатываются методы Ганна, что ли? Во-вторых, а почему я кому-то что - то должен доказывать?)) Если вам так трудно понять природу квадрирования и углов, а это самое простое, что там есть или работу кв. 9, то для вас они никогда работать и не будут.
видео с реального счёта с 1 реальной сделкой.. естественно в профит
 

видео с реального счёта с 1 реальной сделкой.. естественно в профит

Пххх))
Чувак, даже если гипотетически допустить что Джимми делать нехер, как кому то чето доказывать, что тебе даст одна гребаная сделка?)
Тип, ок сделка есть, значит не врет?)
И насчет естественно в профит... у меня нет слов!) Что за попанство?)
Т.е. что мешает, ну впринципе, сделать их хоть двадцать?) И выбрать наилучшую?) Тип, это тебе что-то докажет?) И в чем прикол тогда?)
Он же (Джимми) не заставляет верить) Вопросами веры занимается другое ведомство, которое налоги не платит)
И наконец, контрольный выстрел. Тебе (да и всем таким мамкиным симпатягам), что блин мешает скачать, посмотреть, сделать свои выводы???
У меня все, поржал)
 

Пххх))
Чувак, даже если гипотетически допустить что Джимми делать нехер, как кому то чето доказывать, что тебе даст одна гребаная сделка?)
Тип, ок сделка есть, значит не врет?)
И насчет естественно в профит... у меня нет слов!) Что за попанство?)
Т.е. что мешает, ну впринципе, сделать их хоть двадцать?) И выбрать наилучшую?) Тип, это тебе что-то докажет?) И в чем прикол тогда?)
Он же (Джимми) не заставляет верить) Вопросами веры занимается другое ведомство, которое налоги не платит)
И наконец, контрольный выстрел. Тебе (да и всем таким мамкиным симпатягам), что блин мешает скачать, посмотреть, сделать свои выводы???
У меня все, поржал)
ты ржы наздаровье)) а из 20 сделок он потеряет 19, что будет убытком, а мне приятно))) я так с дебилами разговариваю по телефону, которые предлагают вложить бабки под ошизевшие проценты по часу... считаю, что общение для них пролезнее, чем разводить бабушек и дедушек на последние бабки....
а эту чухню я смотрел можешь не сомневаццо))))...
 

ты ржы наздаровье)) а из 20 сделок он потеряет 19, что будет убытком, а мне приятно))) я так с дебилами разговариваю по телефону, которые предлагают вложить бабки под ошизевшие проценты по часу... считаю, что общение для них пролезнее, чем разводить бабушек и дедушек на последние бабки....
а эту чухню я смотрел можешь не сомневаццо))))...
я вообще тебя не понимаю. кто кого разводит, каких бабушек и дедушек, ты в порядке вообще? Тебя че так зацепило, что я сказал, что методы Ганна работают и по сей день? Так я скажу больше - они работают даже олучше многих других методов. Просто надо практиковаться. Из 20 сделок 19 убыточных? Ты в себя приди, так, наверное, даже новички не торгуют.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху