Требуется помощь Ютуб канал

ROKMARTIAN

Premium Lite
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
328
Реакции
180
Здравствуйте , встала такая проблема , мне нужны просмотры с определённой страны в данном случае это пока Австралия , проживаю я в России , вопрос такой , я создаю канал оформляю его , всё описания все видео все коменты на английском , просмотры тоже будут с Австралии но они будут накрученные , ютубу будет его продвигать только в Российском сигменте? Я так понимаю что ютуб будет смотреть что канал создан не в Австралии или же нет , или же ютуб будет видеть что просмотры идут с Австралии и начнёт его продвигать именно там ?
 

ютуб будет продвигать видео тем, кому оно будет интересно, анализируя поведенческие факторы смотрящих. если большая часть австралийцев закроет ролик на первых минутах (или секундах), то ютуб посчитает этот ролик неинтересным для пользователей и не будет его рекомендовать к просмотру. накрутка никак не помогает и хорошо если не вредит.
 

У меня тоже свой Ютуб-канал, там всё на французском языке(ни слова на русском), регистрировал и проживаю в России. Что посоветуете, чтобы ютуб продвигал ролики исключительно французам?
 

а кто еще будет смотреть ролики на французском, кроме французов?
вот и хотим узнать , может ютуб по реги канала смотрит откуда он и показывает его на Россию и СНГ
 

да ютубу вообще до лампочки, в какой стране создан аккаунт. он смотрит на поведенческие факторы смотрящих видео людей. если видео имеет хорошее время просмотра (видео смотрят до конца) ютуб рекомендует это видео другим пользователям, со схожими интересами.
 

Добавьте в ключевые слова канала, а так же в теги к видео, в описание к плейлистам, если получится в описание к видео, слова связанные с Австралией. Прорекламируйтесь на самом ютубе, аудиторию выбирайте Австалийскую, купите рекламу в Австралийских пабликах. Этими действиями Вы привлечете аудиторию из Австралийского региона, где создан канал - значения не имеет)) В дальнейшем ютуб будет показывать , как уже писали коллеги выше, аудитории, активность которой выше, в нашем случае это Австралия.
 

по каким словам вы хотите чтобы вас искали, такие и прописывайте. либо смотрите у ближайших конкурентов из топа выдачи поиска ютуб.
 

по каким словам вы хотите чтобы вас искали, такие и прописывайте. либо смотрите у ближайших конкурентов из топа выдачи поиска ютубу вас есть информация, по каким чаще всего ищут видео такого характера?))))
 

Скачайте браузер Хром, установите дополнение VidIQ и заходите на страницы роликов конкурентов. Будет видна некоторая информация как о ролике, так и о канале в целом.
 

Скачайте браузер Хром, установите дополнение VidIQ и заходите на страницы роликов конкурентов. Будет видна некоторая информация как о ролике, так и о канале в целом.
хорошее дополнение, мне понравилось.от души.если, что то еще можешь подсказать, рад читать и познавать))
 

все упирается в контент, он должен быть интересен и задерживать зрителя до конца ролика, быть по возможности "вирусным", чтобы им делились, взаимодействуй со своей аудиторией, проси совета или оценки ролика в комментариях. Если будешь делать такие ролики, то успех обеспечен, ютуб заметит тебя и сам продвинет и наоборот: если сделаешь УГ, то хоть как не продвигайся, результата не будет.
 

все упирается в контент, он должен быть интересен и задерживать зрителя до конца ролика, быть по возможности "вирусным", чтобы им делились, взаимодействуй со своей аудиторией, проси совета или оценки ролика в комментариях. Если будешь делать такие ролики, то успех обеспечен, ютуб заметит тебя и сам продвинет и наоборот: если сделаешь УГ, то хоть как не продвигайся, результата не будет.
может быть существуют курсы про вирусные видеоролики?
 

нет, никакие курсы не помогут, здесь нужна "чуйка". Есть ролики в которых человек сидит и просто говорит на камеру, но говорит так, что люди вступают с ним в полемику в комментариях, обсуждают его мысли и идеи, становятся подписчиками. например некий "dipan" неоднозначный человек, но конкретный "болтун", смотреть его ролики интересно, в какой-то мере и всегда есть что написать в комментариях. Или вот еще персонаж "крестьянин" несет абсолютную ахинею про различные виды бизнеса, делая ролики типа "слайдшоу" и наговаривая текст. тем не менее у него большое количество подписчиков и много просмотров.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху