Бизнес Ютуб 2022 — Путь Самурая (2022)

fLVhyYXN.jpg

ОПИСАНИЕ:

Что ты узнаешь?

В курсе будет Семь "Ступеней Самурая" - пройдя, не спеша по каждой, Вы увидите что на Ютуб можно смотреть совершенно другими глазами.
И просто осознав несколько вещей, вы узнаете другой путь развития. Конечно у каждого путь будет свой, но то что я даю в курсе, считаю что знать должен каждый.

Немного про сам курс.
1.Анализ ниши - полный разбор от А до Я.
2.Подбор доноров - отбор каналов из разных весовых категорий.
3.Поиск материала - источники, где искать и как с ними работать.
4.Подготовка ролика - ролик от А до Я.
5.Правильное превью - разборка примеров, создание с нуля и доработка по ходу.
6.Правильное название - очень важный блок, так же разберём от А до Я
7.Работа с аудиторией - не менее важный и очень необходим.

Материал в основном видео-формат + PDF

Весь курс, это руководство к действию. Всё будет чётко расписано, только по делу, ни какой воды.
Тезисно - Материал, действие, результат.

Ответы на основные вопросы.
Что если я уже все знаю?

Конечно риск есть всегда, у всех разный уровень знания. Но скажу так, такие показатели как у меня есть не у многих, а если их нет у тебя значит ты все таки чего то не знаешь) Но скажу сразу и наверное жестко, решение участвовать или нет принимаете лично Вы, цену сделал минимальную для такого материала, поэтому риски соответствующие.

Мы будем работать в одной нише?
Да у нас будет одна ниша, но Вы сможете трансформировать знания куда угодно. Именно знания, помогут открыть большой пласт возможностей.

При большом наплыве участников ниша не выгорит?
Могу сказать уверенно ниша огромная и всем места хватит, но Вы приобретаете в первую очередь знания.

Сколько времени нужно уделять для работы?
Смотря для чего Вам нужна инфа. Я работаю полный рабочий день. Но что бы вести полноценно один канал хватит и одного часа в сутки.

Такие показатели как у тебя это вообще законно?
Да конечно) Мы ни чего не нарушаем, никого не накручиваем, ни чего ни у кого не покупаем. Все работа строится на алгоритмах Ютуба и правильном ведении канала.

Я проходил курс у Windrendger и Allwars будит ли что то новое для меня в курсе?
У каждого автора свой подход. Но скажу так, кто проходил курсы этих, или любых авторов, быстрее смогут разобраться что к чему.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 




Может кто подсказать, - какая ниша в курсе освящаетниша в которой ты не
в российском ютубе не скоро будет включена монетизация. так что нужно работать на западный ютуб. а тут российский. так что толку от него нету от слова совсем! нафига делать что то, если это не оплачивается? автор просто поимел всех тех, кто купил курс
 

в российском ютубе не скоро будет включена монетизация. так что нужно работать на западный ютуб. а тут российский. так что толку от него нету от слова совсем! нафига делать что то, если это не оплачивается? автор просто поимел всех тех, кто купил курс
Автор выпустил его до 24 февраля, не гоните бочку) Тема на продажнике была создана 5 или 7 февраля, кажется. Ну и это что-то вроде комплексного обучения, не только монеты. Спонсоров по рекламе можно найти всегда)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху