Здоровье / Внешний вид [Юрий Курский] Мудрость трав - Слушатель (2022)

p9zHQbzj.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы научитесь "с нуля" создавать полезные и вкусные травяные чайные напитки премиум-класса под любые задачи
Независимо от Вашей профессии и уровня знания, под чутким руководством эксперта и кураторов, вы научитесь делать травяные чайные напитки любой направленности (витаминные, антипростудные, детокс, фитнес, для активизации работы мозга, антипаразитарные, для снижения веса, омолаживающие и т.д.)

Почему выбирают нас?

Гарантированно доводим до результата. Учащиеся Школы научаются разрабатывать собственные фитосборы и решать любые прикладные задачи в рамках ЗОЖ, помогая себе и близким.

Научитесь разрабатывать индивидуальные фитосборы
Разработанные фитосборы для себя или под заказ для конкретного человека - приносят максимальную эффективность. Учитываем конституцию тела, пол, возраст, регион проживания, темперамент, восприимчивость к компонентам фитосборов и т.д.

Обучаем составлять коммерческие травяные напитки
Научим, как вывести разработанные вами авторские травяные чайные напитки на рынок и на этом стабильно зарабатывать.

Обучаем всем базовым принципам составления фитосборов
Принципов составления фитосборов более десятка! Начиная от компоновки по действующим веществам до учёта энергоинформационной составляющей. Что позволит Вам создавать высокоэффективные фитокомплексы синергетической направленности.

Войдёте в сообщество и реестр доверенных травников
География наших учеников уже на момент создания школы простирается по всей Евразии: Индия, Италия, Сибирь, Прибалтика, Россия.

Учим работать с травами безопасно для здоровья и экологично
Школа ориентируется в первую очередь на пищевые и напиточные травы, что позволяет безопасно работать с каждым компонентом при разработке собственной фитоформулы.

Научим разбираться в травах "с нуля"
К сожалению, не редки случаи, когда даже практикующие фитотерапевты и травники путают виды растений в пределах рода. А это не допустимо при составлении качественных фитосборов, так как свойства трав неодинаковы. Например клевер ползучий и луговой, подорожник большой и ланцетовидный, лопух большой и другие виды.

Прямое взаимодействие с растениями
Школа даёт инструментарий для того, чтобы люди САМИ смогли научиться напрямую взаимодействовать с растениями.

Программа курса:
◄Что такое по-настоящему высококачественный чайный напиток.
Поймёте разницу между коммерческими, низкокачественными, среднего и высшего качества чайными напитками. Узнаете, как отличить качественный чайный напиток от не качественного. Понимая разницу, вы сэкономите деньги, нервы и станете более здоровыми!

◄Травы растут везде, деньги - вокруг вас.
Вы получите знание о том, как можно зарабатывать просто на траве. Или как сэкономить на покупке качественных трав.

◄Сбор, сушка, хранение трав.
Вы узнаете эффективные технологии. От знания этих процессов прямо зависит качество и эффективность чайного напитка.

◄Ядовитые и сильнодействующие. Чайные и не чайные травы.
Поймете разницу. Узнаете из каких трав нельзя составлять чайные напитки. Будете знать, что можно самостоятельно пить, что нет. Как не отравиться.

◄И многое другое!
Способы употребления трав, работа с определителями и источниками, совместимость чайных травяных напитков между собой и с пищей и т.д.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху