Бизнес [Юрий Бошников] Тренинг по созданию сайта с нуля. Запись курса и 5 бонусов.

finance-money-dollar-42-256.png

Вместе со всеми уроками базового курса вы получаете: 5 бонусных курсов, которые помогут заработать первые 100$ онлайн и первые деньги уже сегодня!

Описание бонусов:
  • Курс реалити по быстрому заработку в интернете на мелких задачах. В курсе я показываю, как быстро заработать небольшие деньги на проверенных сервисах и сегодня вечером уже вывести деньги себе. + Список из 35 способов заработка, которые вы еще не используете в своей жизни .
  • Мастер-класс создания одностраничника (Landing page). Я сделал детальный разбор 3-х способов создания лендингов: Создание на онлайн конструкторах; Создание на бесплатных инструментах WordPress; Создание на платной теме WordPress. Это самое полное руководство с нуля и до профи. Вы сможете сделать неограниченное кол-во лендингов как для себя, так и для заказчиков.
  • Мастер-класс по партнерским программам. Научитесь советовать то, что люди итак ищут, с выгодой для себя. С каждого человека вы сможете зарабатывать от 50 до 150$ только с наших курсов. Научитесь делать это так, чтобы каждая сторона была благодарна вам.
  • Список всех сервисов, которыми мы пользуемся в продвижении наших проектов. Это часть "внутренней кухни" нашего бизнеса. Каждый способ детально описан с рекомендациями, как лучше с ним работать.
  • Запись вебинара "Как организовать бизнес, чтобы улететь зимовать на Бали". Как подготовить себя и свой бизнес к удаленному формату. Как найти, организовать и контролировать удаленных сотрудников. Личный опыт зимовки на Бали: все подводные камни.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху