Бизнес [Юлия Савко] Как стартовать в Яндекс.Дзен (Выжимка курса) (2020)

Автор: Юлия Савко
Название: Как стартовать в Яндекс.Дзен и начать зарабатывать 15000-30000 рублей в месяц?

savko-png.44240


Мастер-класс, в ходе которого:
  • Выберете тему канала, которая актуальна и поможет быстро заработать реальные деньги.
  • Создадите правильное привлекательное оформление с помощью специальных сервисов.
  • Проработаете структуру публикаций, поймете, как увеличить их смотрибельность.
  • Научитесь планировать вдолгую, анализировать свой канал и поворачивать идеи в денежную сторону.
  • Поймете, как выходить на монетизацию, сохранять и увеличивать заработки.
  • Создадите новый источник дохода, который сможете масштабировать.
На Яндекс.Дзене можно и 100 тысяч рублей в месяц зарабатывать — все зависит от вашего свободного времени, желания и веры в себя, естественно.

СКАЧАТЬ ВЫЖИМКУ:
 

Не ведитесь коллеги. Дзен в реанимации. Имеется в наличии два канала, по первому (как я уже и писал здесь) около 20 тысяч в месяц было в сентябре и октябре, по второму где-то было около 1000 в месяц.. В ноябре показательная экзекуция первого канала (типа кликбейт, давай удаляй все свои публикации собственноручно и жди две недели, я попытался оставить публикации которые имели сотни тысяч просмотров десятки тысяч лайков в итоге вместо двух недель прождал месяц и заставили удалить все). Пока ждал раскрутил второй канал тысяч до 6-7 тысяч в месяц. В декабре первый канал разбанили и тут же забанили второй под предлогом "проверки анкеты" (новый вариант бана - показы продолжаются, на десятки тысяч дочитываний счет, статус мастера стоит, но нет рекламы и деньги не отдают и не говорят плохие люди когда это сделают)). В итоге сам остановил обновления на втором канале (месяц это уже продолжается, было бы понятно когда разбанят может и пообновлял бы из любви к искусству, а так) и погнал аудиторию обратно на первый канал (у меня где-то 5-6 тысяч постоянная аудитория как стадо баранов, в ноябре я их перегнал с первого канала на второй, в январе обратно). При этом на первом канале еще и выхлоп за 1000 снизился, он типа оштрафованный (хотя поддержка этого не подтверждает). По косвенным признакам у Дзена гигантские проблемы с конверсией и рекламодателями. Сейчас ищу варианты монетизации всего этого помимо Дзена (это они к их чести согласовали, хотя правилами нативная реклама на каналах о здоровье запрещена), проект стал чемоданом без ручки, с одной стороны посещаемость как у портала средней руки (вчера специально посмотрел ТОП соответствующий, мой канал если бы был порталом входил бы в ТОП-20), с другой отдача упала почти до нуля.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху