Разное «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки. Кто то ознакомился с курсом?

Egoist777

Premium Lite
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый день, подскажите может кто нибудь уже ознакомился с этим курсом - «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки, стоящий курс? Есть ли в свободном доступе?
 

это реклама наверное))) в стиле а вы не слышали про ютуберин?!!! или “Дорогая, что это за кустан?”
думаю что те, кто продвигался по авито, доскам объявлений, все это смогут применить на любом ресурсе - юла или другое приложение, сайт.
Немного схему переделываешь под интерфейс, доступные инструменты да и все

804b7dd697bf.jpg
 

Последнее редактирование:
Учитывая, что это вообще первое сообщение пользователя, то это скорее попытка применить старый прием "Можете глянуть? А то я в этом ничего не понимаю".
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Учитывая, что это вообще первое сообщение пользователя, то это скорее попытка применить старый прием "Можете глянуть? А то я в этом ничего не понимаю".
Ахахаххаха, при чем тут ничего не понимаю!? можете глянуть!? Это курс со всеми любимого глопарта... я задал конкретный вопрос ознакомился ли кто с курсом? Вероятнее всего ты ничего и не понимаешь... Мне интересно мнение об этом курсе и его содержание... стоящий ли он вообще!!!
 

Ахахаххаха, при чем тут ничего не понимаю!? можете глянуть!? Это курс со всеми любимого глопарта... я задал конкретный вопрос ознакомился ли кто с курсом? Вероятнее всего ты ничего и не понимаешь... Мне интересно мнение об этом курсе и его содержание... стоящий ли он вообще!!!
даю конкретный ответ: нет, не ознакомился..
 

Юла кстати работает. Курс хз. А вот юла лидов дает. Наверняка есть софтинки, разбираться надо но так лень сцуко. Если кто в теме юлы, готов купить размещение 100 объявлений
 

Юла кстати работает. Курс хз. А вот юла лидов дает. Наверняка есть софтинки, разбираться надо но так лень сцуко. Если кто в теме юлы, готов купить размещение 100 объявлений
готов продать тебе название сервиса для постинга :)
 

готов продать тебе название сервиса для постинга :)
продать название??? насмешил
Шутка вечера.
Ланнистер продает НАЗВАНИЕ сервиса.
Куда катится этот мир, вернись в свою игру пристолов и там устраивай подобные распродажи
 

продать название??? насмешил
Ой всё. У тебя нет чувства юмора. Я тебе кнопку "бабло" давал, а ты отказываешься... Для всех кому лень просто в поисковике набрать "постинг в юлу", моё предложение до сих пор в силе ;)
 

Ой всё. У тебя нет чувства юмора. Я тебе кнопку "бабло" давал, а ты отказываешься... Для всех кому лень просто в поисковике набрать "постинг в юлу", моё предложение до сих пор в силе ;)
Мне лень разбираться в сервисе и только, для этого и написал о том что готов купить 100 объявлений, а не название.
 

Добрый день, подскажите может кто нибудь уже ознакомился с этим курсом - «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки, стоящий курс? Есть ли в свободном доступе?
Вот этот курс. Кому надо - забирайте!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху