Jud-ex.com - Выгодный и надежный обменник криптовалют

Биткойн недавно поднялся до $ 12 000, но изо всех сил старался поддерживать этот уровень. Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $ 11,690. В то время как первая в мире криптовалюта во второй раз за этот месяц преодолела отметку в $12 тыс., альткоины также стали свидетелями двойного цифрового роста. Золото достигло рекордного уровня, превысив $ 2000 в выходные.

Выгодный обмен криптовалюты в онлайн обменнике Jud-ex.com
 

Криптовалюта номер один в мире, Bitcoin, поднялась сегодня до нового годового максимума, хотя за последние 24 часа ее опередили четыре другие монеты из топ-10. Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 12 260 USD. Он вырос почти на 3% за последние 24 часа и почти на 2% за последнюю неделю. В течение нескольких минут после достижения нового максимума он начал коррекцию ниже, удерживая позицию чуть выше 12 140 долларов США. Всего неделю назад он достиг 12 037 долларов США, после аналогичного ежедневного роста. До этого, 2 августа, он поднялся до 12 041 доллара, а затем рухнул на 800 долларов за считанные минуты.
Биткойн Достигает Нового Годового Максимума, Другие Топовые Монеты Тоже Взлетают Вверх. Между тем, вторая монета по рыночной капитализации и один из самых эффективных криптоактивов в этом году, ethereum (ETH), остается в значительной степени неизменной в течение дня и растет на 1% в течение недели, торгуясь на уровне 428 долларов США. В то же время четыре другие монеты превзошли биткойн сегодня: XRP, litecoin (LTC), bitcoin cash (BCH) и bitcoin SV (BSV) выросли между 4,6% и 2,6% за последние 24 часа.
Вся рыночная капитализация выросла на 2,37%, до 387,16 млрд долларов, в то время как доминирование биткойна составляет почти 58%.

Выгодно вывести биткоин в рубли можно в онлайн обменнике Jud-ex.com
 

Назад
Сверху