Шаблоны и темы [Joomshaper] JS Gazette v1.2 - новостной шаблон для Joomla

1540192391-gazette.png


ОПИСАНИЕ:

JS Gazette
- это полное и готовое решение для любого сайта газеты или журнала от студии JoomShaper. Поскольку это гибкий многофункциональный новостной и журнальный шаблон Joomla, вы можете быстро и легко применить его к целому ряду релевантных сайтов (например, спорт, стиль жизни, здоровье, технологии и политика). Шаблон JS Gazette позволяет легко монетизировать ваш сайт, используя рекламу в нескольких областях, а также в меню.

Этот шаблон для новостного сайта Joomla поставляется с 3 предварительно разработанными макетами для главной страницы, поэтому вам не нужно беспокоиться о разработке вашей домашней страницы. Все страницы быстро и легко настраиваются. Вы можете без особых усилий изменить основные вещи, такие как тексты, изображения, фон, значки, макеты, цвета и шрифты, чтобы повысить привлекательность вашего сайта. Демо пакет Gazette QuickStart поставляется с SP Page Builder Pro 3, поэтому вы можете создавать свои собственные веб-страницы, используя конструктор страниц в реальном времени.

JS Gazette разработан на основе JoomShaper Helix Ultimate. Он использует последнюю библиотеку Bootstrap 4, полностью адаптивную с дополнительными функциями для управления к конкретным устройствам и большей совместимостью с браузером. Никаких навыков кодирования не требуется.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху