Личностный рост [Joey Yap] Bootcamp (2023)

r7ypQia-TQaNhLCHnOplSg.png

ОПИСАНИЕ:

Кто Я? Зачем я здесь? Что ждет меня в будущем? Пришло время погрузиться в глубокое понимание Бацзы.

  • Очень полезный материал для новичков и практикующих
  • В чем-то совершенно новый угол зрения на привычные вещи (если Вы не новичок), позволяющий по новому взглянуть на систему и возможности ее использования
Все мы приходим к изучению ба цзы по самым разным причинам.
Кто-то хочет решить свои проблемы в отношениях, опираясь на знание ба цзы, кто-то в материальной сфере или в сфере здоровья.

Но так или иначе эти три вопроса рано или поздно встают перед каждым из нас:
"Кто Я?" Вопрос, часто встающий перед лицом трудностей и испытаний.
«Почему я здесь, в чём цель моей жизни?» Ответ на данный вопрос обеспечивает направлением, мотивацией, стойкостью, влечением, удовлетворением в деятельности.
Это вопрос о цели, причине, смысле.
«Что для меня готовит будущее?». Третий популярный вопрос. Имея намерение, обладая гибкостью и уверенностью для преодоления нынешних трудностей
и наслаждения будущим успехом. Это вопрос о силе влиять на то, что случится или может случиться с нами в будущем.

Эти три составные части сформировали структуру 3-дневного учебного курса"Bootcamp 2023 от Академии ба цзы"
Готовы ли вы к реальным и долгосрочным преобразованиям в карьере, богатстве или отношениях?
Тогда пришло время погрузиться в глубокое понимание Бацзы, где вас ожидает огромное количество путей, ведущих к желаемым результатам.
Откройте для себя благоприятные моменты, когда эти пути сходятся и приводят вас к успеху.
Примите преобразующую силу Бацзы и отправляйтесь в удивительное путешествие позитивных перемен.

Автор: Joey Yap
Дата: 23-25 авугуста 2023 (дата проведения мероприятия)

Формат: Перевод в текстовом формате со вставкой слайдов из видео. Видео исходников на англ. языке

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху