Зарубежный материал [Jimena Estíbaliz] [Domestika] Иллюстрация с помощью традиционных техник и Photoshop (2020)

12206-big.gif


ОПИСАНИЕ:

Химена Эстибализ
, иллюстратор, специализирующаяся на редакционных иллюстрациях, с помощью творческих приемов и упражнений хочет показать вам, как это сделать.

Узнайте, как создать визуальную историю из трех изображений, используя театральные элементы, чтобы придать больше динамизма вашим персонажам, узнайте, как создавать текстуры, сделанные вручную, и включать их в свои кисти Photoshop, а также научитесь печатать свою работу с помощью ряда творческих техник.

Вы узнаете как рассказывать истории с помощью иллюстрации.

Для всех, кто хочет создавать изображения, рассказывающие историю с динамическими персонажами и создающие сцены, передающие четкую концепцию. Этот курс также полезен для тех, кто хочет изучить технику иллюстрации в Adobe Photoshop и создать свои собственные кисти.

Начните практическую часть курса с игры, чтобы раскрыть свои идеи и задействовать свое воображение. Получив результаты, начните рисовать своего персонажа и сцену, научившись придавать движение и выразительность своей работе.

Перейдите к работе с текстурами для вашей цифровой иллюстрации, используя черную краску, текстурированную бумагу и различные типы кистей для создания различных эффектов. Затем выполните практическое упражнение по работе над своей композицией. Узнайте, как использовать различные инструменты для создания гармоничных цветовых палитр и кистей с собственными текстурами.

Вы также узнаете как продолжить работу в фотошопе, начиная от настроек файла до работы со слоями, масками и кистями, узнаете, как настроить цвета и композицию.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху