Иностранные языки [ЯЗЫКИ] 6000 слов + грамматика за неделю

Интересна ли идея?

  • Хорошая идея!

    Голосов: 15 78.9%
  • Автор бубен.

    Голосов: 5 26.3%

  • Всего проголосовало
    19
В общем, ребят, в голове, мысль уже целый месяц сидит и никак не даёт мне покоя. Кому интересно, отписывайтесь в теме, будем её развивать и оттачивать.
Суть идеи в том, что любой язык подразумевает под собой 2 составляющие.
1 - это лексика
2 - это грамматика
Давайте, возьмем,к примеру английский. Все что нужно для минимального понимания - это пара тройка выражений и некоторый лексикон. Отлично, но это не все. Для того, чтобы не стать идиотом в глазах носителя языка, нужно еще и правильно уметь расставлять слова в предложениях.

Окей, скажите Вы, и чо?
Я предлагаю сделать некий тест, конечно, до самого конца доберутся единицы. Что нам нужно:
1) Телефон/Планшет с ОС Android
2) Приложение Fun Easy Learn English (Есть в плеймаркете). Это приложение мы будем использовать, чтобы прокачивать лексику
_4xqYCtAy9T1Rqk1qtoRNB9Q_XUvIhW28m2KsQaBEDp7XvHQFCv45x_mCr0Nasf6Mc4=w300

3) Приложение Полиглот 16 (часов). С этим приложением мы будем прокачивать нашу грамматику. (Приложение платное, для любителей халявы, даю подсказку, лезьте на 4пда, там найдете это приложение сломанное)
1457701976_1.jpg

4) Железный запас воли, ибо до конца, как я говорил, доберутся не многие.
P.S Данные приложения дадут колоссальный синергетический эффект, так как в них есть абсолютно все, для того, чтобы освоить язык на уровне как минимум B1
 

Не соглашусь, язык - это прежде всего навык, такой же как водить машину или плавать, проблема в том что это сложный навык, традиционно считается что состоит из 4 можно сказать поднавыков, в действительности поднавыков по моему мнению больше. Соответственно чтобы освоить язык, надо наработать каждый из этих навыков. То что вы написали, это частный случай - который навык не формирует.
 

В общем, ребят, в голове, мысль уже целый месяц сидит и никак не даёт мне покоя. Кому интересно, отписывайтесь в теме, будем её развивать и оттачивать.
Суть идеи в том, что любой язык подразумевает под собой 2 составляющие.
1 - это лексика
2 - это грамматика
Давайте, возьмем,к примеру английский. Все что нужно для минимального понимания - это пара тройка выражений и некоторый лексикон. Отлично, но это не все. Для того, чтобы не стать идиотом в глазах носителя языка, нужно еще и правильно уметь расставлять слова в предложениях.

Окей, скажите Вы, и чо?
Я предлагаю сделать некий тест, конечно, до самого конца доберутся единицы. Что нам нужно:
1) Телефон/Планшет с ОС Android
2) Приложение Fun Easy Learn English (Есть в плеймаркете). Это приложение мы будем использовать, чтобы прокачивать лексику
_4xqYCtAy9T1Rqk1qtoRNB9Q_XUvIhW28m2KsQaBEDp7XvHQFCv45x_mCr0Nasf6Mc4=w300

3) Приложение Полиглот 16 (часов). С этим приложением мы будем прокачивать нашу грамматику. (Приложение платное, для любителей халявы, даю подсказку, лезьте на 4пда, там найдете это приложение сломанное)
1457701976_1.jpg

4) Железный запас воли, ибо до конца, как я говорил, доберутся не многие.
P.S Данные приложения дадут колоссальный синергетический эффект, так как в них есть абсолютно все, для того, чтобы освоить язык на уровне как минимум B1
можешь ссылку скинуть так как на 4pda ничего не нашел.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Вот весь сборник от данного издателя, в него входят артикли, курс английского за 16 часов и продвинутый курс английского за 32 часа. Кому нужно, пользуйтесь)
[HIDEPL="10,5"]https://yadi.sk/d/UeXVX_OD3F3VbM [/HIDEPL]
 

Хочу дать отчет по данной теме, так как не хочу, чтобы она умирала. За 6 дней с начала публикации данного поста, уже выучил много новых слов. Открыл еще интересное приложение для себя - называется привычки. В плеймаркете найдете, оно самое первое там. В общем, суть в том, что вы отмечаетесь в данном прилжении, после того, как сделали какое-то действие, будь то изучение английского или чистка зубов на ночь) Очень помогает, графики и таблицы увеличивают та сказать силу привычки. Ладно, по делу. За 6 дней выучено приблизительно 1000 новых слов. Учил по 20 минут в день.
Схема такая - Словаь>Поиск картинок>Поиск слова>Прописывание слов с отсутствием букв>Прописывание слов по картинке и так, пока не выучите модуль (модулей там наверное штук 50 не меньше). Звучит примитивно, но если задрачивать так каждый вечер по часу, можно спокойно выучить все 6к слов. Кому интересно, качайте программу с плеймаркета и пробуйте, результаты не заставят ждать.
 

Хочу дать отчет по данной теме, так как не хочу, чтобы она умирала. За 6 дней с начала публикации данного поста, уже выучил много новых слов. Открыл еще интересное приложение для себя - называется привычки. В плеймаркете найдете, оно самое первое там. В общем, суть в том, что вы отмечаетесь в данном прилжении, после того, как сделали какое-то действие, будь то изучение английского или чистка зубов на ночь) Очень помогает, графики и таблицы увеличивают та сказать силу привычки. Ладно, по делу. За 6 дней выучено приблизительно 1000 новых слов. Учил по 20 минут в день.
Схема такая - Словаь>Поиск картинок>Поиск слова>Прописывание слов с отсутствием букв>Прописывание слов по картинке и так, пока не выучите модуль (модулей там наверное штук 50 не меньше). Звучит примитивно, но если задрачивать так каждый вечер по часу, можно спокойно выучить все 6к слов. Кому интересно, качайте программу с плеймаркета и пробуйте, результаты не заставят ждать.

поддерживаю тему. давно хотел начать изучать английски но все никак руки не доходят. теперь думаю начьну. вместе веселее и интересней.
кто проходил курс ягодкина можете расказать о нем стоит изучать или нет. читал про него в интернете но не пробывал заниматся.

так же у кого есть интересные материалы скидывайте ссылки будем вместе разбирать.
 

все время ошибаюсь при выборе "won't и don't" я ранее учил что надо писать don't а вот won't только сегодня выучил))))) одинаковое значение(по крайней мере я так думаю, *ули неуч)))), но почему то не пропускает don't. и что за didn't :) уффф. много чего надо учить))))))))
 

все время ошибаюсь при выборе "won't и don't" я ранее учил что надо писать don't а вот won't только сегодня выучил))))) одинаковое значение(по крайней мере я так думаю, *ули неуч)))), но почему то не пропускает don't. и что за didn't :) уффф. много чего надо учить))))))))
Хорошо, что задаешь вопросы) Рано или поздно обязательно найдешь ответы)
 

Хорошо, что задаешь вопросы) Рано или поздно обязательно найдешь ответы)
Я сам виноват, сразу взялся практиковать. Надо было начать с "новые слова" и "описание урока")))
 

Блин недавно скачивал курс по англ. и по тому курсу вообще не подходить слова то что изучаем в этой проге. Думал будет дополнением к тому курсу терь сомневаюсь что именно изучать тот курс или с помощью этой прогой. :(
 

Хочу дать отчет по данной теме, так как не хочу, чтобы она умирала. За 6 дней с начала публикации данного поста, уже выучил много новых слов. Открыл еще интересное приложение для себя - называется привычки. В плеймаркете найдете, оно самое первое там. В общем, суть в том, что вы отмечаетесь в данном прилжении, после того, как сделали какое-то действие, будь то изучение английского или чистка зубов на ночь) Очень помогает, графики и таблицы увеличивают та сказать силу привычки. Ладно, по делу. За 6 дней выучено приблизительно 1000 новых слов. Учил по 20 минут в день.
Схема такая - Словаь>Поиск картинок>Поиск слова>Прописывание слов с отсутствием букв>Прописывание слов по картинке и так, пока не выучите модуль (модулей там наверное штук 50 не меньше). Звучит примитивно, но если задрачивать так каждый вечер по часу, можно спокойно выучить все 6к слов. Кому интересно, качайте программу с плеймаркета и пробуйте, результаты не заставят ждать.
Молодец! Пиши о своем прогрессе, это вдохновит людей... Есть еще способ: поставить себе планку, сроки и обьявить об этом всем. Очень подстегивает!
 

Молодец! Пиши о своем прогрессе, это вдохновит людей... Есть еще способ: поставить себе планку, сроки и обьявить об этом всем. Очень подстегивает!
Я летом еду в США, уже полностью владею языком и общаюсь на любые темы. 2 месяца учебы на все про все по этой программе.
 


Я и есть ТС)))

Чем больше выкладываешься, тем больше получаешь. Ничего удивительного
а если взять твой способ плюс программу Лим, получится вообще чудо
 

[HIDEPL="15,5"]https://s1.piratehub.biz/threads/li...ivrit-nemeckij-francuzskij.22683/#post-220847 [/HIDEPL] Методика Лиманова - очень легко учить :p:p

[HIDEPL="5,3"]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2795507 [/HIDEPL]
Пимслер для умения говорить
 

Последнее редактирование:
Я и есть ТС)))

Чем больше выкладываешься, тем больше получаешь. Ничего удивительного
А читать нормально получается? мне например страниц 10 книги(со спец приложением на андроиде - где можно сразу перевод слова глянуть) это минут 40 уходит.
На серию симпсонов минут 50 тоже тратится
 

Обратите внимание

Назад
Сверху