Программирование Java-профессионал за 60 дней

java.jpg

Видеокурс по изучению Java пошагово на видеопримерах научит вас программировать профессионально за 2 месяца

Даже самые скептически настроенные новички, начинают чувствовать себя уверенно при изучении Java по данной методике.

Видеокурс содержит информацию, которую профессионалы часто скрывают или уделяют ей мало внимания, заостряя внимание на второстепенные и прикладные вещи.

Вы получите все без утайки. Многие новички, изучившие данный курс, вырастают до профессионала не за 3 года, а за полгода-год.

Чему вы научитесь, обучаясь по этому курсу:

- вы начнете уверенно чувствовать себя в ООП (он перестанет быть для вас темным лесом)
- научитесь работать с графическими компонентами и применять полученные знания ООП
- освоите работу с базами данных, поймете, что ничего в этом сложного нет
- научитесь строить структуру таблиц и обращаться к ним из программного кода
- научитесь писать программы более эффективно и качественно
- научитесь не только программировать, но и проектировать
- получите много советов и приемов, о которых знают только профессионалы

Комплект курса содержит:

- более 90 видеоуроков
- общая длительность видеоуроков - 23 часа
- более 40 готовых проектов NetBeans
- более 100 домашних заданий с полным разбором

Подробнее:
- Видеоуроки - все уроки представлены в видеоформате
- Домашние задания к каждому уроку - каждый урок содержит несколько домашних заданий для закрепления
- Исходные коды - исходные коды находятся в виде отдельных проектов NetBeans, чтобы вы могли сразу открывать их на своем компьютере
- Видеопояснения ко всем домашним заданиям и исходным кодам - полный разбор всех домашних заданий в видео формате.​

Скачать:
[HIDE="1"]
Код:
[URL="http://yadi.sk/d/ZuU9mmv6MzM5K"]Yandex[/URL]
[/HIDE]

Продажник
 

Кстати могу подтвердить, что курсы довольно таки хорошие. Видно что человек старался, что-то делал. Грамотно подходил к написанию курсов. Даже не жалко было бы дать денег за них (если бы не цена). Единственное что очень сильно раздражает так это голос. Ну это субъективно. Кстати курсы насколько я понял Батыршинова просто продает их другой человек.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Если автор курса тот же человек,что сделал курс php специалист 2015 ,то очень тольковый учитель,обьясняет доходчево и весь курс проходит на одном дыхании...правда качество звука в курсе не очень,иногда проподает
 

Из книг что можете посоветовать по данной теме? Спасибо

Тут все сугубо индивидуально, я к примеру шилда пытаюсь читать, мой тебе совет, качай все что найдешь, пробуй читать первые главы, и смотри что подойдет именно тебе!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху