Программирование Java-профессионал за 60 дней

Качаешь 2 тома Хорстмана по джаве, читаешь от корки до корки попутно делая простые пет проекты, потом идёшь на ютуб, находишь видосы по спрингу, хайбернейту, делаешь сайты с базой данных, предварительно бд приводишь в 3НФ, делаешь резюме и ты уже готов грести на галере, а по поводу видео курсов - чаще всего дичь.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Не знаю зачем 60 дней - можно за неделю пройти, если уделять часов 6 в сутки(сложно но можно - я на больничном был, так что для меня вообще не проблема была). Курс не плох, но поверхностный: Слой DAO в БД рассмотрен плохо, многопоточности нет, параметризации нет(не самое важное, но если не знаешь и столкнешься, то точно зря время потеряешь), регулярные выражения не затронуты, ОЧЕНЬ много основных методов не рассмотрено. Курс дает не плохое представление, но остается много пробелов.
 

Solo Lern смотрите приложение в Android можно учить по сути и в дороге домой или на учебу. Там много языков и как раз Java. Но и это охота посмотреть может что-то новое)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я прошел курс Solo Learn. В конце выдали сертификат в виде картинки. Для общего развития нормально, но нужно понимать, что там прям основы основ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху