Программирование Java: от основ до продвинутого уровня

50-256.png

Данный курс предоставлен для полноценного изучения Java, он подойдет как людям совершенно не знакомым с данным языком программирования, так и для тех кто уже с ним работал. Вы сможете полноценно изучить данный язык, от самых азов до более продвинутых нюансов связанных с применением Java. По окончанию данного курса Вы научитесь полноценно использовать Java и сможете его применять в различных реальных проектах.

Чему вы научитесь:

Глубокое понимание Java техник от самых основ до продвинутого уровня.
  • Вы будете писать код любого уровня, от простого консольного приложения, до профессиональный приложений.
  • Вы сможете проходить собеседования и легко отвечать на любые вопросы связанные с java.
  • Вы научитесь применять java на проектах любой сложности.
  • Вы будете работать с JDBC и использовать любые базы данных в java.
  • Вы поймете все аспекты объектно ориентированного программирования.
  • В конце курса вы изучите продвинутые техники java и будете ориентироваться в вопросах которые задают на собеседованиях Senior программистам.
  • Вы станете настоящим гуру java программирования.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

очередной курс , как за короткий промежуток времени на си подобном языке достичь больших успехов (а ведь кто то в это верит)
Курс нормальный, а если только стартуете так вообще норм. Проблема в том, что там для десктопа, а не для веб-разработки. А 98% вакансий джавы как раз для веб части, т.е. норм курс, про не станешь но многое поймешь, проблема в том, что он немного бесполезный (если надеятесь написать второй майнкрафт и продать за 2 лярда зеленых, то пожалуйста).
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Все-таки детально посмотрел курс (точнее некоторые главы), а не как до этого по диагонали: забираю свои слова. Курс так себе. Автор не упоминает многие нюансы и часто не демонстрирует возможности технологий, например не показал преимуществ работы с интерфейсами, а точнее вообще их не использовал, не рассказал для чего там константы, а про дефолтные методы вообще забыл. И когда он записывал ролики, то не имел сценария, постоянно "аа, ну, эммммм, как это сказать". В общем, на ютубе больше полезного можно найти. И демонстрация кода самая примитивная. В наследовании вспомнил про ранее и позднее связывание но не продемонстрировал код, чтобы показать нюансы. В общем, курс больше для знакомства, а не для изучения. Даже джуном после него не станет, не то что гуру.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху