Дорвеи JakоDorgen Pro - генератор дорвеев

Тематика: офферы здоровье\красота. Домены разные. брал и бесплатные 3 уровня и .ru (.com) и бесплатные tk. Каждый дор делал примерно на 2500-3000 страниц. Текст генерировал из скаченных pdf книг (по 1000 символов на страницу). Ключи подбирал словоебом. На каждую страницу ставил по 4-5 ключа.
Скажите пожалуйста, сколько у вас времени примерно уходило на 1 дорвей? И чем разделяли страницы?
 

На самом деле беспантовый дорген. Если знаете PHP, то лучше делать динамические доры. Занимаюсь с 2008 года, в индексе сидят намного дольше. Если пользоватся готовыми доргенами, то шаблоны лучше делать самим. Здирать так же хорошо с сайтов на Dle.
Алгоритм действий у динамического дорвея какой?
 

Недавно находил версию jako 4.4.7

+Шаблоны джако 100 шт.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Качаем с меги через браузер.

Перезалейте кто-нибудь плз, ссылки дохлые.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Он не рабочий, я около года ним пробывал работать. бери 4.2.4 этот точно работает или пандора 1.1.2.3

Если будет скрипт - смогу посмотреть, почему не работает...
 


Последнее редактирование модератором:
У меня эта версия почему то ошибки выдавала скачал официальную версию с сайта разработчика сделал вот такой дор http://sexliganews.tk/ как думаете нормально ? Или что то не хватает ?
А больше одного поста вверх прочитать нельзя? Я ж написал что эта версия не работает, 4.2.4 точно рабочая или пандору 1.1.2.3 единственый косяк - сайтмап.
 

По мне так очень не хватает. Ну внутренние страницы я не видел.
Я считаю что дор должен нести полезную инфу, не просто переход по ссылке.
 

Вот шаблон для джако, может новичкам понадобиться, это не из старых шаблон (поиска как на скрине нет)

a16a4ac5941ad45e399653427e643dc8.png

 

Обратите внимание

Назад
Сверху