Блог Я будущий SMM-щик

Я будущий SMM-щик
cMfvWR8V.png
Приветствую коллеги!

Создаю тему с последующим её наполнением на этом форуме, так как, он мне понравился.
Надоело всё, скачивать курсы, в голове такая каша, уже не знаю, что скачал, а что не скачивал, название разные, а курсы попадаются одинаковые, много развода и не рабочие, время уходит, а нужно браться за настоящее дело и думать про своё будущее развитие!!!
Всё больше и больше сокращений на предприятиях, люди уходят в удалёнку.
Решил инвестировать в своё образования, оплатил сегодня
6900 рублей.
скрин выписанного заказа
скрин оплаты вебмани, всё по чесноку;)!!!
, обучения у Константина Волкова , около года собирался пройти обучения, а сейчас в оффлайне с работой стало полное г,,,,,,.
Вот так получилось, что на вчерашнем вебинаре, он был юбилейный 10-ый поток Директолога и 6 -ой поток SMM, он дал мега крутой бонус, следующий любой тренинг в 2017 году за 1000 рублей.
Стоимость тренинга, не должно превышать 10000 рублей.
скрин с моего email
Что ожидается у него в школе в следующем году, вводятся несколько тренингов "Трафик- менеджер"," Личный помошник" и "Спец по ютюбу" и подорожание обучения на SMM и Директолог

Вообщем одним словом мне повезло, словил бонус !!!
Главное чтобы лень не победила, не знаю как мотивировать себя!
Такое было что оплатил я тренинг по CPA 5000 р и забил через месяц, можно восстановиться в течении года и продолжить, но мешает что то, не лежит!

Вообщем что с этого получится, буду отписывать здесь.
Стартую 21 ноября и на 6 недель!!!
 

Последнее редактирование модератором:
на мой взгляд важнее контент нежели чем просто знание механизмов виральных... хотя если хочешь вирусные посты делать то проходи а если бизнес то просто делай...
 

Благодарю! Как то стрёмновато.:eek:
Ты главное не сомневайся. иди и иди. не получаться будет и будет получаться. просто делай и не бойся . потихому и все будет окей.
 

Человеку просто надоело качать курсы. решил купить и попробовать себя. и здесь будет писать про свои результаты. Естественно ему страшно. он же взял ответственность перед собой и публично выступил. Пожелаем этому человеку успехов. и нам тоже успехов.
 

Это реклама что ли =) ??
;)не реклама, а подвиг!
Под хайдом только скрины оплаты материала, могли бы и поделиться
:rolleyes:делится не чем, это обучения, а слив обучения запрещён, на кону многое стоит!!!
Напиши цель. Чего хочешь достичь за это время.

:)За это время хотел бы, получить навык SMM-ка и стать спецом в этом деле, далее пройти 2017 году тренинг по Директологу и закончить его успешно. Сейчас большим спросом пользуются в одном комплекте, навык SMM и Директолог, перейти на удалёнку.
Хотелось бы избавиться от лени и найти силы для само-мотивации, уволиться с оффлайн работы, и быть не привязанным к одному месту!!!
И конечно стабильности в финансовом положении с помощью этих специальностей!!!
Доказать родным, близким и людям которые не верят в такие способы заработка( в моём окружении, которые привыкли с лопатой работать), что это возможно!!!
Как то так.:D
 

Доказать родным, близким и людям которые не верят в такие способы заработка( в моём окружении, которые привыкли с лопатой работать), что это возможно!!!
Как то так.:D
окружению ничего доказывать не стоит и говорить им о своем намерение (тем более они в это не верят) тоже, пока не добьешься цели! Они тупо будут постоянно вселять в тебя неуверенность и в итоге ты поверишь в это и забьешь! Это будет из серии: - "прекрати заниматься х...й! не нравится эта работа, найди другую! найди подработку! это все развод! Тебе не дано! и т.д." Тебе это надо? думаю нет, так что никому ничего не рассказывай, задайся целью и иди к ней, любыми путями! А вот когда ты кем-то станешь, можешь поделиться с окружением, но может получиться так, что тебе это окружение станет не интересно)))
Итог: ставишь цель - достигаешь ее! ставишь новую цель - достигаешь! и т.д. И никому ничего не доказывай это трата времени! Лучшее доказательство будет твоя новая специальность и заработок в сети! И да. не спеши сбегать с офлайн работы, когда начнешь перекрывать новым заработком беги, а так хз))) Удачи!
 

Да, соглашусь. никому не доказывай. и не рассказывай тем более окружению. правильно выше сказали. что тебя будут тянуть вниз. А еще . стз эзотерики. тебя сейчас мир. будет проверять. действительно ты это хочешь. могут быть события..ситуации. родные пытаются отвлекать по разному поводу. друзья приезжать по по поводу или без. погода может меняться и так далее. Дальше легче будет. Мы тебя поддерживаем.
 

Это фигня, а не цель. Никакой конкретики.
Какие соцсети изучить, сколько сообществ создать и развить, какие тематики, какие технологии, ну и сколько заработать к такому-то числу - так нужно формулировать.
 

:)За это время хотел бы, получить навык SMM-ка и стать спецом в этом деле, далее пройти 2017 году тренинг по Директологу и закончить его успешно. Сейчас большим спросом пользуются в одном комплекте, навык SMM и Директолог, перейти на удалёнку.
Хотелось бы избавиться от лени и найти силы для само-мотивации, уволиться с оффлайн работы, и быть не привязанным к одному месту!!!
И конечно стабильности в финансовом положении с помощью этих специальностей!!!
Доказать родным, близким и людям которые не верят в такие способы заработка( в моём окружении, которые привыкли с лопатой работать), что это возможно!!!
Как то так.:D
цель должна быть денежной... СММщик и директолог это человек который умеет писать крутые посты, в остальном сервисы автопостинга все доделывают...
если ты не талантлив в текстах то этот паблик никто читать не будет... на ПАБЛИКЕ никто никогда не зарабатывает огромных сумм продолжительное время... обычно на услугах или товаре зарабатывают которые внутри паблика ты должен создавать, в общем если твоя идея беспонтовая или заезжанная то в топ рейтинг будет сложно пробиться...
 

цель должна быть денежной... СММщик и директолог это человек который умеет писать крутые посты, в остальном сервисы автопостинга все доделывают...
если ты не талантлив в текстах то этот паблик никто читать не будет... на ПАБЛИКЕ никто никогда не зарабатывает огромных сумм продолжительное время... обычно на услугах или товаре зарабатывают которые внутри паблика ты должен создавать, в общем если твоя идея беспонтовая или заезжанная то в топ рейтинг будет сложно пробиться...
а вот и первые ласточки))) что отличает талантливого человека от обычного? правильно, трудолюбие! человеку талантливому работу проделать проще, что может его в последствии расслаблять и не выводить на уровень выше. Человеку трудолюбивому приходится всего добиваться постоянно обучаясь и такие люди редко останавливаются на достигнутом, а значит шансов подняться выше больше. Так что талант и понтовость темы для тех кто хочет, по быстрому, без напряга сбить баблишка на новинке))) Хорошего спеца как раз отличает умение продвинуть любой продукт! Так что обучение и постоянное совершенствование навыков будут по сильнее таланта. А так и мишка на велике гоняет, так что при должном желании научиться что-либо делать можно!
Тему только, наверное, тебе нужно было создать в блогах.
 

а вот и первые ласточки))) что отличает талантливого человека от обычного? правильно, трудолюбие! человеку талантливому работу проделать проще, что может его в последствии расслаблять и не выводить на уровень выше. Человеку трудолюбивому приходится всего добиваться постоянно обучаясь и такие люди редко останавливаются на достигнутом, а значит шансов подняться выше больше. Так что талант и понтовость темы для тех кто хочет, по быстрому, без напряга сбить баблишка на новинке))) Хорошего спеца как раз отличает умение продвинуть любой продукт! Так что обучение и постоянное совершенствование навыков будут по сильнее таланта. А так и мишка на велике гоняет, так что при должном желании научиться что-либо делать можно!
Тему только, наверное, тебе нужно было создать в блогах.
Не буду спорить, бизнес это команда + много услуг заказывают на аутсорсе итд итп...в одного как бы можно быть суперменом, но это по истине редкий случай...
 

Назад
Сверху