SEO & SMM Изучения smm

Нужна помощь, кто знает годные книги по smm? (где мало воды) или сливы курсов? И кто-то покупал и проходил курсы smm? Стоит платить такие деньги?
 

ИМХО, все начинается с контента, а навыки SMM уже накладываются на это. Если продукт и/или контент *****, какой смысл от твоих навыков?

Написал бы подробнее, что тебе нужно и зачем. Какие соцсети, с какой целью, на себя будешь работать или оказывать услуги другим.

Пока посоветую "Концепцию социальных сетей" (КСС) Андрея Захаряна. Лежит бесплатно на его сайте. Хз, зайдет тебе такой материал или нет, но если его понять, принять и применять, то результаты будут убойные (но держим в уме, что контент - прежде всего).
 

ИМХО, все начинается с контента, а навыки SMM уже накладываются на это. Если продукт и/или контент *****, какой смысл от твоих навыков?

Написал бы подробнее, что тебе нужно и зачем. Какие соцсети, с какой целью, на себя будешь работать или оказывать услуги другим.

Пока посоветую "Концепцию социальных сетей" (КСС) Андрея Захаряна. Лежит бесплатно на его сайте. Хз, зайдет тебе такой материал или нет, но если его понять, принять и применять, то результаты будут убойные (но держим в уме, что контент - прежде всего).
Ну я вот решил посмотреть Алексея Князева про таргейтинг 2017,потратил 9 часов впустую, но в переди ещё таких 20 роликов, теперь не знаю есть смысл его смотреть или нет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

п
Ну я вот решил посмотреть Алексея Князева про таргейтинг 2017,потратил 9 часов впустую, но в переди ещё таких 20 роликов, теперь не знаю есть смысл его смотреть или нет.
Почему впустую? а то я тоже собирался его поизучать...
 

п

Почему впустую? а то я тоже собирался его поизучать...
Потому что это бесплатно на форумах, на ютюбе, все что расс. я уже слышал, ну и я бы не сказал что там для новичков, новичку нихера не будет понятно, ну это только 3 урока, впереди ещё 19
 

Обратите внимание

Назад
Сверху