Сайтостроение IVI V2.5.5 RUS + DIVI BUILDER V1.1.1 RUS - Тема и конструктор для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
e201e850b7e9.jpg

Divi v2.5.5 Rus - мощный шаблон от Elegantthemes для WordPress 4.0-4.3, как утверждают разработчики в своем блоге, они еще не делали таких тем. Шаблон со светлым дизайном, отлично подойдет для интернет магазинов на базе WooCommerce и сайтов портфолио. Шаблон имеет адаптивный дизайн, который великолепно смотрится на мобильных устройствах и планшетах.

В шаблоне Divi, все строится с помощью конструктора Divi Builder v1.1.1 Rus. Каждая часть вашего сайта является строительным блоком, который может быть настроен и расположен в любом месте страницы. Этот метод приводит к полному контролю и уникальному, динамическому созданию страниц.
Тема видео:
Конструктор видео:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Тут особо даже демо данные не нужны, тема проста в настройке. Ну или в крайнем случае можно поискать на ютубе, причем было на русском языке.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху