Бизнес [Иванов Иван] Посредник (2018)

7fumADad.jpg

ОПИСАНИЕ:

Мое имя Иван. Занимаюсь дизайном уже более 3-х лет. Не скажу, что большой профессионал, но свои деньги зарабатываю. И больше я зарабатываю посредником, чем дизайном. Это связанно с тем, что посредником я могу делать 3-4 и более заказа в день, а дизайном физически только 1. Вот и считайте.

Посредник – это не спекулянт. Это работа, которой вы помогаете клиенту выполнить его задачи. За нее вы и получаете деньги. А вот сколько – это зависит от вас и от рынка.

Вам не придется тратить столько же времени, сколько потратил я на то, чтобы начать зарабатывать посредником. Вам не нужно будет на своих ошибках учиться этому. Я вам дам полную инструкцию и свое наставничество. Я поделюсь с вами всем своим опытом.

СКАЧАТЬ:
 

Приветствую! Насколько сейчас реально заработать на посредничестве в интернете,если заниматься продажей лендинг-пейдж? Автор в последнем видео говорит,,что самое главное ответы на вопросы...
 

Приветствую! Насколько сейчас реально заработать на посредничестве в интернете,если заниматься продажей лендинг-пейдж? Автор в последнем видео говорит,,что самое главное ответы на вопросы...
Здравствуйте, ничего не могу подсказать, к сожалению.
 

Рекламное сообщение
🤖 Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху