SEO & SMM [Иван Тутынин] [Белый Цифровой Кот] Мурководство. Тариф В PDF формате (2023)

p2WQ02Ws.png

ОПИСАНИЕ:

Перед тобой — 260 часов разработки, 193 страницы концентрированной пользы, 177 наглядных примеров по контенту и вовлечению.

Это простые пошаговые инструкции, которые сделают тебя рок-звездой социальных сетей. Ты просто берешь, делаешь и получаешь результат.


Ты научишься бесплатно собирать вокруг себя целевую аудиторию. Будешь ежедневно увеличивать количество своих активных читателей.

Научишься писать такие посты, которые будут показывать фильмы в головах читателей. Твои посты будут читать, как книги про Гарри Поттера, не отвлекаясь. Обсуждать, как финальную серию Игры Престолов. Ждать, как приватные фотографии самой красивой женщины в семье Кардашьян.

Научишься привлекать внимание визуальным контентом. Выделять свои посты даже в переполненных новостных лентах. Получишь чит-код для обхода умной ленты. Я сделаю так, что все внимание аудитории будет принадлежать тебе.

Научишься работать с аудиторией. Я расскажу и покажу, как сделать так, чтобы твои даже самые бесполезные посты набирали сотни мяуков и комментариев. Ты станешь любимчиком своей аудитории, она будет доверять тебе. Ты же понимаешь, что без доверия у тебя не будет продаж?

О продажах мы с тобой тоже поговорим. Ты ведь наверняка в ночной темноте мечтаешь о том, чтобы к тебе приходили клиенты и сразу спрашивали - куда платить? Ооо, это мощная и запретная магия, но я дам тебе пару уроков.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху