Иностранные языки [Иван Полонейчик] Форсаж

Фокс

Premium Lite
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
50
ФОРСАЖ - это Ваш реальный результат
без всяких тайн, секретов и загадок!


2-for-01-550.jpg


Иностранные языки… По сведениям одного моего знакомого в поисковиках запросы на темы иностранных языков входят в первую десятку.

Но коль столько запросов, значит, тема языков очень актуальна. И не решена, раз до сих выпускается масса курсов, масса учебников и тому подобное.

А я всегда стремился ставить перед собой большие задачи. Итак, ФОРСАЖ!

Вы, конечно, догадались, что слово ФОРСАЖ не просто использовано в качестве своего значения – «режим работы некоторых поршневых и реактивных двигателей, применяемый для временного увеличения тяги в случае необходимости», ну, аллегория вполне понятна.

Но я ещё так придумал, задумал и воплотил:
Ф – форсированное
О – овладение
Р – реально
С – самостоятельно
А – активно
Ж – живо!

Пройдусь по буквам.

Форсированное Овладение – тут понятно, увеличение тяги ( в смысле – мощности) овладения языками.

Реально – видеокурс не просто рассказывает о методах, а предлагает реально работающие методы и технологии овладения языками.

Самостоятельно – все полиглоты, все уверенно овладевшие языками люди, как правило, постигали языки самостоятельно. И Вы можете именно самостоятельно это сделать, причём уверен, что это будет эффективнее, чем на любых курсах. При условии – все буквы слова «форсаж» будут задействованы.

Активно – не унылое заучивание, а хорошо мотивированное креативное действо. Как это сделать? В курсе по этому поводу очень много чего предлагается. И Вы это можете испытать на себе.

Живо – не справочники и учебники, а живая стихия языка должны и могут стать Вашими спутниками.



Вы можете возразить, что это осуществимо только в том случае, если поехать в страну овладеваемого языка. И будете правы, но только отчасти.

Так как стихию языка можно создать, никуда не выезжая, и Вы это обязательно сделаете.


Какую пользу принесёт Вам этот курс:


Вы убедитесь, что у Вас есть способности к языкам.

Вы сможете легко понимать на слух Ваших собеседников и партнеров.

Вы реально и без проблем сможете изъясняться на выбранном языке.

Вы реально поймёте, куда и как двигаться в овладении языком.

Вы гарантированно сможете сэкономить огромное количество времени и денег.

Вы без проблем начнёте Движение вперед к освоению языка.

Для Вас станет реальным освоение интернет-пространства, где английский язык занимает значительную его часть.

Вы гарантированно сможете смотреть фильмы и читать книги на языке оригинала.

Вы без труда будете общаться с иностранцами при посещении других государств.

Вы сможете и сами овладеть языком, и помочь в его овладении своим детям.

Самое главное, что курс «Английский, немецкий и другие языки по системе Форсаж» - очень мощный и реально действующий инструмент. Можете сами в этом сможете убедиться.

forsage-kurs.com

 

Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть "Блок №6"
Это фильмы:
Фильм тридцатый "Собираем мозаику из фрагментов"
Фильм тридцать первый "Наши руки не для скуки. Для Любви сердца!"
Фильм тридцать второй "Делай, как я!"
Фильм тридцать третий и тридцать четвертый "Повышенные «языковые» обязательства. Части 1-2"
В самом курсе после 29 урока сразу 35.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Где-то я уже слышал про эту систему... Кто смотрел, как курс? Интересует именно система, язык я и так знаю, но мне любопытно, насколько этот самый "форсаж" применим к другим языкам
 

Каждому своё, но самый действенный вариант - пойти в хорошую школу заплатить бабки вот тебе и стимул ходить и делать, заплатил же уже
 

Не, не покатит - я и так знаю пару языков на достаточном уровне. Просто хочу что-то новое выучить just for fun. Например, курсы по ирландскому или финскому я в своем городе точно не найду) Просто любопытно, насколько эффективна эта методика.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху