Бизнес [Иван Полянин] Как получить домен и хостинг бесплатно и навсегда? (2022)

dJXJt8Rc.png

ОПИСАНИЕ:

Каждого вебмастера, в том числе и начинающего свой нелегкий путь в освоение Интернета, посещает мысль. А как в Интернете заработать?


Быстро и на постоянной основе. Многие начинают свой путь, с посещения разных казино и пирамид. С посещения разных буксов, зарабатывая на просмотре рекламы, копейки. А есть другой способ заработать, на своем сайте. Ведь на сайтах, оказывается, люди зарабатывают. И это чистая, правда. Хороший и продуманный сайт, с уникальным контентом, привлекает посетителей на сайт.

Приносит своему владельцу не малую прибыль, на постоянной основе. О том, как получить готовый сайт рассказывается в курсе: Империя готовых сайтов.

Сайт, который просто остается наполнять, качественными материалами. Есть еще проблема, с доменом и хостингом. Домен регистрируется на 1 год, цена за год не большая, но у всех по-разному в районе 200 рублей. И каждый год, домен придется оплачивать. А цена на хостинг, начинается от 1000 рублей за 1 год. Встает вопрос, а как получить домен и хостинг бесплатно? Выход есть, получить много доменных имен и много качественного хостинга бесплатно.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху