Программирование [ITVDN] Python Developer (2015-2020)

c6580149ec4f.jpg



Описание:
Python - это высокоуровневый язык программирования общего назначения, ориентированный на повышение производительности и читаемости кода.

На сегодняшний день Python является одним из самых популярных языков программирования со стремительно растущим охватом сфер применения. Последние 5 лет он входит в ТОП-10 самых востребованных технологий на рынке IT.

Python используется для решения огромного класса как научных, так и бизнес-задач. Что касается применения его в научной сфере – его широкого используют западные учёные-непрограммисты (математики, физики, биологи) по причине простоты его изучения для решения научных задач. Он также входит в тройку наиболее значимых языков в сфере машинного обучения и анализа больших данных. Как универсальный язык, Python имеет некоторое применение практически везде, даже в игровой индустрии, однако в настоящее время он наиболее популярен как язык для написания серверной части веб-сайтов и бекенда для мобильных и веб-приложений, а также построения разного рода сервисов и API.

Видеокурс Python Starter является введением в программирование «с нуля» и отлично подойдет начинающим программистам. В видеокурсе Python Essential акцент смещен на получение фундаментальных знаний о внутреннем устройстве языка, принципах работы интерпретатора, иерархии стандартных типов и причин тех или иных архитектурных решений в языке.

ITVDN рекомендует уделить внимание и время изучению асинхронного программирования в Python. Веб-разработчику, который пишет на Python, также нужно знать дополнительные технологии из фронтенд разработки и язык программирования JavaScript для полноценного обеспечения любого высоконагруженного веб-проекта.

В течение последних 5 лет Python-разработчики очень востребованы и есть постоянный недостаток специалистов в данной сфере.

Требования к Python-разработчику варьируются в зависимости от сферы деятельности и, конечно, от конретного проекта. Если говорить о типичной вакансии Python веб-разработчика, то актуальны следующие требования:

Уверенное знание Python
Знание фреймворка Django или Flask/Pyramid/Tornado
Базовые знания HTML, CSS, знание JavaScript – для адаптивной верстки страницы
Репозиторий Git
Знание SQL, опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL, MySQL), умение использовать ORM (например, Django ORM)
Английский язык на уровне чтения технической литературы
Будет плюсом опыт работы с нереляционными базами данных, в частности, MongoDB
Умение работать в команде, понимание Agile (Scrum) и традиционных методологий разработки
Python-разработчик может занимать такие должности:

Junior/Middle/Senior Python Developer
Python Software Engineer
Python Team Lead
QA Automation Engineer (Python)
Middle Python Backend Developer
Backend Engineer (Python)
Full Stack Python Developer/Django Web Developer
Lead Python Engineer
Data Scientist/Big Data Engineer

Продолжительность: 78:20:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху