Оффтоп Испытай удачу

Лето, все на отдыхе, мало сидят в интернете, а значит в покер-румах мало клиентов. Именно сейчас они устраивают акции.

Хочу предложить Вам сыграть в замечательный покер от 888.

Расскажу немного про акции, которые действуют сейчас.

Если регистрация по моей рефки.

8856e746034f.png


Без моей рефки Вы тоже получите 88 баксов, но не получите билет на турнир, где разыгрываются гаджеты на 3000$. Скажу сразу, 88 баксов Вам не зачислится и снять их не получится, вам упадет 8 долларов, а остальные 80 будут падать только при определенных условиях, когда отыграешь много раз за столами, подробно описывать не буду, кому интересно всю инфу может найти сам.

Что сейчас проходит.

724719c8e23b.jpg


39685d4390a6.jpg


К тому же, каждый день идет бесплатный розыгрыш билетов.

На вопрос, реально ли выиграть, отвечу - сложно, но возможно. Прошлым летом были бесплатные турниры, я каким-то чудом умудрился занять 2-ое место, получил, что-то около 70$, вывел без проблем, правда дней 10 они идут на карту. А по мелочи 1-2$, регулярно выигрывал.

Хотел показать историю операций для доказательства, но там, что то более 3-ёх месяцев назад не хочет.

Так, что регистрируйтесь, балуйтесь, денег же с Вас ни кто за это не просит.

Рефка

Не рефка (не получите бесплатный билет)

PS/С 18 лет, через некоторых провайдеров, могут быть проблемы с установкой клиента, ставьте через ВПН или другие ip, не принадлежащие к РФ, с Украиной у них проблем нет.
 

"Без моей рефки Вы тоже получите 88 баксов, но не получите билет на турнир, где разыгрываются гаджеты на 3000$. Скажу сразу, 88 баксов Вам не зачислится и снять их не получится, вам упадет 8 долларов, а остальные 80 будут падать только при определенных условиях, когда отыграешь много раз за столами, подробно описывать не буду, кому интересно всю инфу может найти сам."

Ну, таки билет сразу и не получишь:
"Чтобы получить билет на турнир $3,000 Invite a Friend Free Tournament, игроки должны внести на свой счет первый депозит и заработать как минимум 1 статусное очко в течение 14 дней после своей регистрации."
 

"Без моей рефки Вы тоже получите 88 баксов, но не получите билет на турнир, где разыгрываются гаджеты на 3000$. Скажу сразу, 88 баксов Вам не зачислится и снять их не получится, вам упадет 8 долларов, а остальные 80 будут падать только при определенных условиях, когда отыграешь много раз за столами, подробно описывать не буду, кому интересно всю инфу может найти сам."

Ну, таки билет сразу и не получишь:
"Чтобы получить билет на турнир $3,000 Invite a Friend Free Tournament, игроки должны внести на свой счет первый депозит и заработать как минимум 1 статусное очко в течение 14 дней после своей регистрации."

На странице для приглашения, написано, только про то, в каком случае я получу билет. Если оно так, то ссори.
Но другие то акции действуют ))
 

Без депозитов не куда ))) Это реклама, это продукт, бесплатный сыр только в мышеловке
8$ дают без депозита, проверенно, только вывести их не сможешь. Если наиграешь нормально, то выводи, ну и подтверди свои данные.
Минимальная сумма вывода - 10$. Дадут ли вывести 10 - не знаю, 70 - дали.
 

Можно попробовать хоть, что угодно, только вот в службе безопасности у них не дураки сидят. Клиент который устанавливается, может определять, что он запущен на виртуалке и какие процессы запущены, может еще чего может.
 

Назад
Сверху