Арбитраж трафика ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В АРБИТРАЖЕ: MIDJOURNEY И ДРУГИЕ НОВИНКИ В 2023 ГОДУ 🤖💰

architect.jpg


Действительно ли возможен сценарий, где роботы и передовые технологии захватят мир? Ранее это было лишь вымыслом, но сегодня это стало реальностью.

Мы живем в эпоху, где нейросети, такие как ChatGPT, Midjourney и другие, могут кардинально изменить рынок арбитража и мир в целом. Команда Affiliate Dragons расскажет вам о том как нейросети помогают в работе арбитражников, а также поделится своими собственными результатами и даст практичные советы по использованию Искусственного интеллекта.

Давайте начнем с общеизвестного, но не менее важного термина — что такое нейросеть?

Нейросети
— это разновидность машинного обучения, которая работает на основе принципов человеческого мозга.

Они используются для обработки и анализа данных, их применение находит в различных сферах, включая маркетинг, рекламу и арбитраж трафика.



В арбитраже нейросети помогают улучшить эффективность рекламных кампаний и повысить конверсию. С их помощью можно создавать креативы, писать продающие тексты и цепляющие заголовки, выбирать ГЕО, создавать учетные записи, монтировать видео и многое другое.

Если вы ищете хорошего подрядчика для выполнения ряда задач, далеко идти не нужно — нейросети с легкостью закроют эту проблему.

Чем нейросети могут быть полезны арбитражнику?

  • Нейросети могут анализировать ЦА и разрабатывать стратегии для повышения конверсии;
  • ИИ качественно переводит текст на английский и другие языки;
  • ИИ может создавать обучающие видео, креативы, лекции, сценарии для вебинаров, необходимо только ввести корректный запрос;
  • ИИ могут создавать сайты и лендинги;
  • Генерировать лиды.
  • ИИ умеет генерировать уникальные картинки, которые можно использовать для офферов.
Все это звучит как фантастика, но это уже наша реальность. Мы не должны игнорировать новшества, а должны уметь использовать их в своей работе.

Нейросети – это технологии будущего, которые уже сегодня помогают улучшить качество работы и повысить эффективность бизнеса.

Сейчас мы представим вам пять лучших нейросетей, которые окажут существенную помощь в вашей деятельности.

И наш ТОП открывает — Midjourney



Midjourney — это нейросеть, которая позволяет создавать уникальные изображения, основываясь на введенном тексте. Этот сервис отличается от других своей высокой эффективностью для получения точного результата запрос нужно вводить на английском языке.

Чтобы начать пользоваться Midjourney, нужно зарегистрироваться в Discord и получить ссылку-приглашение в сеть. Затем можно создать свой сервер или присоединиться к уже существующему и ввести специальную команду в строку сообщения, чтобы создать картинку.

После ввода текста, описывающего изображение, нужно подождать несколько минут, пока алгоритмы обработают запрос и создадут нужную картинку, у Драконов это обычно занимало 5-7 минут так как желающих получит свой запрос очень много, будьте готовы к большому потоку людей и полному хаосу в чате.

Наша команда купила аккаунт на этом сервере, чтобы протестировать отличие между бесплатным и платным аккаунтом. Результаты нас порадовали, с платным аккаунтом вам не нужно ждать очереди, вы сразу получаете ответ на свой запрос.

Нейросеть выдаст вам четыре разных варианта, после чего вам нужно будет выбрать один из них или сразу 4, следующий этап обработка готового варианта и улучшение, финальный этап выдача вам готового варианта в фул качестве.

Наша команда сгенерировала картинки в Midjourney:







Кому подойдет Midjourney?

Midjourney
— это идеальный выбор для тех, кто занимается аффилейт маркетингом и нуждается в уникальных креативах для продвижения своей рекламной кампании. Этот инструмент могут использовать как отдельные специалисты, так и целые команды. Дизайнерам стоит понервничать, так как этот гигант составит им большую конкуренцию.

Второе место в нашем списке занимает ChatGPT — OpenAI



ChatGPT — это высокотехнологичная модель искусственного интеллекта, разработанная компанией OpenAI для обработки естественного языка.

Благодаря использованию глубокого обучения, ChatGPT способен генерировать тексты на высоком уровне и поддерживать продуктивный диалог с пользователями.

Данная модель является одной из самых продвинутых на рынке и имеет широкий спектр применения, от автоматического ответа на часто задаваемые вопросы до создания описаний продуктов и рекомендаций по их улучшению. Более того, ChatGPT используется во многих сферах, таких как SEO, медиа, арбитраж благодаря своей высокой точности и эффективности.

Для начала использования ChatGPT необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись Open AI, которую можно легко сделать, используя свой адрес электронной почты или аккаунт Google. После авторизации вы получите доступ не только к ChatGPT, но и к другим продуктам компании Open AI.

При регистрации мы использовали польский номер и не столкнулись с какими-либо проблемами. Ранее украинцам был запрещен доступ к данному серверу, однако в настоящее время регистрация с украинским номером возможна.

Также в этого сервера есть два тарифа:



Но для обычного пользования хватает тарифа — Free.

Возможности ChatGPT:

  • ChatGPT Может создавать текст, переводить текст на разные языки, делать рерайт текста;
  • ChatGPT может генерировать простой код, обнаруживать ошибки в существующем коде и давать рекомендации по устранению неполадок и решению проблем;
  • ChatGPT может генерировать метатеги, заголовки и составлять воронки продаж.
В целом, ChatGPT представляет собой мощный инструмент который будет вашим лучшим текстовым помощником.

Третье место в нашем топе занял — LeadBrowser



LeadBrowser
— это бесплатный инструмент для создания базы данных активных пользователей, который может быть полезен аффилиат-маркетологам.

Главное преимущество этой платформы — возможность настройки поиска пользователей вручную, а также алгоритмы выбирают только активных пользователей, что позволяет получить наиболее релевантную аудиторию для вашего бизнеса.

LeadBrowser также предоставляет возможность поиска пользователей по ГЕО, что может быть полезно для тех, кто работает в определенном регионе. Еще одним преимуществом платформы является интеграция с CRM-системами, что облегчает управление базой данных и увеличивает эффективность ведения бизнеса.

Списки лидов, сгенерированные в LeadBrowser, можно выгрузить в формате CSV или XLSX, что позволяет экономить время и упрощает работу с базой данных. Кроме того, платформа бесплатна, что делает ее более доступной и привлекательной для использования аффилиат-маркетологами.

На четвертом месте — Steve.ai



Steve AI — это мощный инструмент для создания анимационных видеороликов с использованием искусственного интеллекта. Эта платформа может быть полезна аффилиейт-маркетологам в следующих аспектах:
  1. Создание конвертирующих видео-креативов: Steve AI позволяет создавать высококачественные видео с помощью простого текста или голосового сообщения. Это может значительно упростить работу аффилейтов и увеличить конверсию их рекламных кампаний.
  2. Различные шаблоны видео: Steve AI предоставляет набор шаблонов для создания видео разных категорий, таких как маркетинговые видеоролики, рекламные видео, видео для YouTube и социальных сетей. Это помогает аффилейтам создавать видео, соответствующие их целевой аудитории.
  3. Разные тарифные планы: Steve AI предоставляет несколько тарифных планов, которые могут удовлетворить разные потребности пользователей. Они могут выбрать план в соответствии с их бюджетом и количеством видео, которые им нужно создать.
  4. Интеграция с другими платформами: Steve AI интегрируется с такими платформами, как Google, Facebook и CRM системами. Это может значительно упростить процесс создания видео и управления ими.
Итак, если вы являетесь аффилиейт-маркетологом, Steve AI может быть полезным инструментом для создания высококачественных видео, которые помогут увеличить конверсию ваших рекламных кампаний. Выберите тарифный план, который наиболее подходит для вас, и начинайте создавать видео с помощью Steve AI уже сегодня.

И наш ТОП закрывает — Fyle



Fyle — это программа для управления расходами компании, которая позволяет собирать и анализировать данные по кредитным картам VISA и MasterCard. Это мощный инструмент, который может быть полезен аффилиейт-маркетологам в следующих аспектах:
  1. Отслеживание расходов компании: Fyle позволяет устанавливать ограничения на расходы компании и отслеживать транзакции в режиме реального времени. Это помогает контролировать бюджет и предотвращать излишние расходы.
  2. Выявление мошеннических операций: Fyle использует нейросеть для выявления мошеннических операций по кредитным картам. Это помогает предотвращать финансовые потери и защищать компанию от мошенничества.
  3. Автоматизация учета расходов: Fyle автоматически собирает квитанции и передает данные о транзакциях в режиме реального времени. Это упрощает процесс учета расходов и помогает избежать ошибок в учете.
  4. Разные тарифные планы: Fyle предоставляет несколько тарифных планов для малых компаний или больших предприятий, что позволяет выбрать наиболее подходящий план в соответствии с бюджетом компании.
  5. Интеграция с другими платформами: Fyle интегрируется с другими платформами, такими как QuickBooks, Xero и Slack. Это упрощает процесс управления расходами и учета финансовой информации.
У этих ребят есть два тарифных плана:



В целом, если вы являетесь аффилиейт-маркетологом, Fyle может быть полезным инструментом для управления финансами команды. Выберите тарифный план, который наиболее подходит для вашей компании.

Итог:

В современном онлайн-маркетинге нейросети и сервисы, основанные на искусственном интеллекте, играют все более значимую роль в оптимизации работы и повышении эффективности кампаний. Однако стоит учитывать, что многие из них уже сейчас предоставляют свои услуги по платной модели, что может ограничить доступность для новичков и небольших компаний.

Тем не менее, следует уделить внимание изучению таких сервисов и нейросетей, чтобы быть в курсе последних тенденций и не оставаться позади конкурентов. В будущем многие из них, вероятно, будут монетизированы, что создаст новые возможности для заработка в сфере арбитража трафика.

Для аудитории аффилейтов рекомендуется обратить внимание на такие сервисы и нейросети, как Smartly.ai, ChatGPT, Midjourney, Adext AI, Revealbot, Hugging Face, Fyle, и продолжать отслеживать их развитие и новые возможности в использовании в своей работе.


Также, вы можете найти нас тут:

Instagram: @affiliate_dragons
Facebook: Affiliate Dragons
Linkedin: Affiliate Dragons
 

Обратите внимание

Назад
Сверху