Разное Ищу заработок в интернете от 100-200 р/час или 1000 руб/день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Ищу дополнительный заработок в Интернете от 100-200 р/час или 1000 руб/день

Готов вписаться в новый проект для совместного развития и получения прибыли в дальнейшем
С удовольствием готов пойти на обучение к наставнику, который научит добывать трафик.

Приоритетное желание работать и развиваться в области получения условно-бесплатных видах трафика, вкладываться финансово не готов, так же не готов заниматься платной рекламой (Директ, Адвордс и тд)

Рассмотрю любые предложения, критику, возможно кому-то смогу пригодиться.
Могу взять на обучение новичка, чем смогу помогу.



В офлайне в прошлом:
- мастер по ремонту компьютеров на выезде
- бизнес тренер в IT компании
- коммерческий директор в IT компании
- генеральный директор IT компании
- своя IT компания
- оптовая продажа одежды и обуви
- мини сувенирный бизнес (производство и точка продаж)


Имею опыт в интернете с 2010 года:
- создание сайтов
a) одностраничники, лендинги под курсы, инфотовары
б) простые сайты на Wordpress
в) доски объявлений на OsClass
- создание своих инфопродуктов по заработку, методики похудения
- добыча Adult трафика из социальных сетей
- Email рассылки в больших объемах (от 15000-20000 писем минимум), автоматизация
- женские сообщества Вконтакте
- добыча трафика из Инстаграмм, Google+, одноклассников
- млм проекты
- опыт написания макросов, скриптов по автоматизации действий в браузерах
- работа с большими базами данных, обработка, фильтрация, сортировка
- написание парсеров под свои нужды
- опыт в таргетированной рекламе и тизерных сетях (небольшой)
- работа с товарными оферами, инфопродуктами, подписками, оферами 18+
- опыт ведения канала на Дзен, рерайт, копирайт, биржи контента



связь: [email protected] или тут на форуме
С удовольствием пообщаюсь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

думаю, у многих здесь аналогичный багаж знаний и хотелось бы в час зарабатывать на порядок больше...))
предлагайте под хайдом темы и идеи плиз..
 

>Своя IT компания
>Ищу дополнительный заработок 16 баксов/день:D

p.s. хотите я угадаю, что это за IT компания была? Сто в гору, что шаражка по ремонту пк из пары сотрудников, где пенсионерам на дому драйвера устанавливают за 40к. А бизнес тренер (звучит то как громко - бизнес тренер), это когда он наверное таким же новеньким фуфлыжникам объяснял, как лучше людей развести на шекели. Вся остальная биография и опыт, соответствующие скорее всего
 

>Своя IT компания
>Ищу дополнительный заработок 16 баксов/день:D

p.s. хотите я угадаю, что это за IT компания была? Сто в гору, что шаражка по ремонту пк из пары сотрудников, где пенсионерам на дому драйвера устанавливают за 40к. А бизнес тренер (звучит то как громко - бизнес тренер), это когда он наверное таким же новеньким фуфлыжникам объяснял, как лучше людей развести на шекели. Вся остальная биография и опыт, соответствующие скорее всего

не угадал, 80+ человек в компании, подряды с крупными гигантами МГТС и Ростелеком, подключали и обслуживали интернет людям в 27 городах Подмосковья

советчик хренов
 

Бахарев Андрей , тогда не сочти за грубость , но все же , поведуй свой примерный месячный доход, который ты хотел бы увеличить на 1000 рублей в день. Я, так понимаю, ещё продолжаешь тянуть нелёгкое бремя " немаленького" руководителя и находишь время быть на этом форуме, и спрашивать совета у людей, которые ещё только стремятся достигнуть таких высот как ты.
Не ну реально вот хочется услышать честную сумму и мнение успешного и многого добившегося человека. И за какое время этого достигнул.
 

- опыт ведения канала на Дзен, рерайт, копирайт, биржи контента
Уже в этой нише можешь иметь достойный заработок,я практически не занимаюсь своими каналами и то в месяц больше 1000 на автомате.Смысл искать то что и так у тебя есть.
 

Всем спасибо, работа найдена. Тему можно закрывать

Бахарев Андрей , тогда не сочти за грубость , но все же , поведуй свой примерный месячный доход, который ты хотел бы увеличить на 1000 рублей в день. Я, так понимаю, ещё продолжаешь тянуть нелёгкое бремя " немаленького" руководителя и находишь время быть на этом форуме, и спрашивать совета у людей, которые ещё только стремятся достигнуть таких высот как ты.
Не ну реально вот хочется услышать честную сумму и мнение успешного и многого добившегося человека. И за какое время этого достигнул.

А может быть тебе еще что-нибудь показать? не, не надо?

Скорей всего,Бахарев Андрей ищет заработок не для себя, а,например,для подружки...

Да, простенькая схема, не требующая специальных навыков.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху