Ищу [ИЩУ] Западные складчины (сайты)

Реально можно на шару раскопать?
https://www.blackhatprotools.net/sh...SCRAPEBOX-CRACK-Updated-Working-2018-Tutorial
Правда непонятно какая версия, но, думаю, старье не будут выкладывать.
Всё что я не находил напичкано вирусней. Там вроде юзеры не жалуются, но ведут себя все равно странно - одни спасибо и нет технических вопросов. Это настораживает.
 

https://www.blackhatprotools.net/sh...SCRAPEBOX-CRACK-Updated-Working-2018-Tutorial
Правда непонятно какая версия, но, думаю, старье не будут выкладывать.
Всё что я не находил напичкано вирусней. Там вроде юзеры не жалуются, но ведут себя все равно странно - одни спасибо и нет технических вопросов. Это настораживает.
А у них так принято)) все говорят спасибо.Хотя софт может быть вообще не рабочим.Они благодарят за вклад на форуме таким образом.
 

А у них так принято)) все говорят спасибо.Хотя софт может быть вообще не рабочим.Они благодарят за вклад на форуме таким образом.
это такой бред, и главное никто даже отзыв свой не напишет
да хотя бы вопрос по материалу
 

https://www.blackhatprotools.net/sh...SCRAPEBOX-CRACK-Updated-Working-2018-Tutorial
Правда непонятно какая версия, но, думаю, старье не будут выкладывать.
Всё что я не находил напичкано вирусней. Там вроде юзеры не жалуются, но ведут себя все равно странно - одни спасибо и нет технических вопросов. Это настораживает.
а там каким образом VIP покупать?
нужно сначала зарегистрироваться
а то я так и не нашел ссылку для оплаты
 

Василий1, на форумах буржуев, перечислять не буду, тут их уже накидали достаточно - складчина у них называется GroupBuy (смотри темы с пометкой groupbuy) то есть совместная покупка. Вот и принимай участие, если есть необходимость.
 


https://www.blackhatprotools.net/sh...SCRAPEBOX-CRACK-Updated-Working-2018-Tutorial
Правда непонятно какая версия, но, думаю, старье не будут выкладывать.
Всё что я не находил напичкано вирусней. Там вроде юзеры не жалуются, но ведут себя все равно странно - одни спасибо и нет технических вопросов. Это настораживает.
Дело в том, чтобы увидеть ссылки, необходимо написать что то (реплика) вот и пишут thanks
 

Дело в том, чтобы увидеть ссылки, необходимо написать что то (реплика) вот и пишут thanks
В основном правилом хорошего тона там считается плюсануть репу,написать типа спасибо за раздачу и т.п.Даже если ссылка давно не работает,и сама тема умерла.))Кроме того практикуют раздачи в личку по запросу.Иногда приходится ждать долго.Вкусности все через личку раздают и в свободном доступе в випе практически не бывает.А вот складчины там пока мутное для меня.Неясен сам принцип,каким образом и как все дело происходит у них.У нас то намного проще.Но для их билютеня я так понял нет подобного дополнения как для ксены.
 

В основном правилом хорошего тона там считается плюсануть репу,написать типа спасибо за раздачу и т.п.Даже если ссылка давно не работает,и сама тема умерла.))Кроме того практикуют раздачи в личку по запросу.Иногда приходится ждать долго.Вкусности все через личку раздают и в свободном доступе в випе практически не бывает.А вот складчины там пока мутное для меня.Неясен сам принцип,каким образом и как все дело происходит у них.У нас то намного проще.Но для их билютеня я так понял нет подобного дополнения как для ксены.
Все правильно!
 

В основном правилом хорошего тона там считается плюсануть репу,написать типа спасибо за раздачу и т.п.
Кстати, да - казалось-бы, чего проще, плюсануть. С другой стороны - сталкивался -об этом форуме - малейшая критика, обсуждение, в адрес текущей складчины - пресекается, по меньшей мере, пресекалась, ранее.
 

Последнее редактирование:

Daily free giveaways of paid apps & software | SharewareOnSale Да ну, ребят! Ведь существует много подобных.... И по курсам. Это если надо лицензию получить в ходе рекламной кампании. А на буржуйских... раздачах "попасть в VIP - это как здесь.... Заслужи - получи. Ну или заплати за вход. Ни разу в складчинах не участвовал... Может че - то и не допонимаю... ИМХО!
 

Назад
Сверху