Ищу ИЩУ всё что поможет раскрутить канал на YOUTUBE

канал какого оттенка?
бюджет хоть какой то есть?
тоже интересно) возможно ли без бюджета? конкретно у меня канал компании по определенному городу, надо повысить узнаваемость)
 

тоже интересно) возможно ли без бюджета? конкретно у меня канал компании по определенному городу, надо повысить узнаваемость)
есть конкуренты нет?
частота запросов по ключам к кому будет попадать в похожие
если по белому то тут все просто
если не очень то смотри в сторону плейлистов, онлайн трансляций, ну и типа превю к популярным видео по твоему городу
 

тоже интересно) возможно ли без бюджета? конкретно у меня канал компании по определенному городу, надо повысить узнаваемость)
Как вариант без бюджета - спам по комментариям к популярным и похожим видео. Само собой спам должен быть привлекающим внимание и ненавязчивым.
Также надо соблюдать лимиты ютуба и рандомизацию текстов.
 

Как вариант без бюджета - спам по комментариям к популярным и похожим видео. Само собой спам должен быть привлекающим внимание и ненавязчивым.
Также надо соблюдать лимиты ютуба и рандомизацию текстов.
это да но все же не напрямую если канал как лицо компании не будет же он всяких котиков коментить а вот через прокладку канал у которой в видосах в превю реклама его компании уже мягче выглядит
 

есть конкуренты нет?
частота запросов по ключам к кому будет попадать в похожие
если по белому то тут все просто
если не очень то смотри в сторону плейлистов, онлайн трансляций, ну и типа превю к популярным видео по твоему городу
это ЭМС-фитнес, такая ниша
в городе конкеренты есть, но канала нет. да и в принципе развитого канала не видел по ЭМС фитнесу.
по ключевикам не знаю, ниша новая, смотрел в вордстате, запросов мало, относительно того же обычного фитнеса
 

Как вариант без бюджета - спам по комментариям к популярным и похожим видео. Само собой спам должен быть привлекающим внимание и ненавязчивым.
Также надо соблюдать лимиты ютуба и рандомизацию текстов.
спасибо, а если это городской канал. даже не совсем хороший канал, но надо сделать, чтобы по городу выходили видео ролики с моего канала) криво косо (нужное подчеркнуть) но объяснил
 

спасибо, а если это городской канал. даже не совсем хороший канал, но надо сделать, чтобы по городу выходили видео ролики с моего канала) криво косо (нужное подчеркнуть) но объяснил
Выше Sandra писала про ключи, начинать надо с этого. Если конкуренции нет, можно попробовать ВЧ и СЧ.
Залить побольше видео по этим ключевикам, если нужно попадание по городу, то соответственно ключи с название города. Хотя если раскрутить канал по ВЧ и СЧ, то город мне кажется будет уже не так важен, там уже на самом канале можно будет трафик перенаправлять в нужном направлении.
Для попадания в похожие по городу, надо брать теги используемые для популярных видео по запросу этого города.
А дальше спам или покупка рекламы.
Sandra предложила несколько способов серого продвижения, за которое не наказывают, если делать грамотно.
 

Выше Sandra писала про ключи, начинать надо с этого. Если конкуренции нет, можно попробовать ВЧ и СЧ.
Залить побольше видео по этим ключевикам, если нужно попадание по городу, то соответственно ключи с название города. Хотя если раскрутить канал по ВЧ и СЧ, то город мне кажется будет уже не так важен, там уже на самом канале можно будет трафик перенаправлять в нужном направлении.
Для попадания в похожие по городу, надо брать теги используемые для популярных видео по запросу этого города.
А дальше спам или покупка рекламы.
Sandra предложила несколько способов серого продвижения, за которое не наказывают, если делать грамотно.
спасибо) буду делать так. ниша-ЭМС-тренировки, город тюмень.
 

Регистрируемся на ytmonster com/ru, ytuber итп.
Покупаем дедик или делаем амазоновский акк с привязкой кредитки (ничего не снимают)
Запускаем на дедах боты выше перечисленных сайтов.
Спустя неделю у вас достаточно баллов для накрутки большого количества просмотров/лайков/коментариев.
Для большей выгоды еще можно на каждом из сайтов зарегистрировать аккаунты под своими же аккаунтами и получать себе же реф бонус. Если баллов переизбыток,можно продавать. Сам так делал. За результат ручаюсь:).
Если вкладываться в деды. Один дед в среднем стоит 150 руб.
 

Назад
Сверху