Ищу Ищу Видео Курс Реал Траф на FACEBOOK или как заработать от 50$ в день?

Здравствуйте! Ищу Видео Курс Реал Траф на FACEBOOK или как заработать от 50$ в день?
http://kavkaztrader.ru/real-traf/index.htm У кого есть поделитесь!
это ж глопарт, что там может быть полезного?
мусор да и только, забудь и живи дальше ))
Другой какой то курс найди, я видел на него складчину но если честно даже в складчину не купил бы
Проходи мимо глопартовских курсов не трать деньги и время
 

По-моему довольно серьёзный автор...Канал на ютубе живой,частые вебинары...
Да это известный разводила. Я с ним на Зисмо сцепился.
Там у него куча косяков. В общем он в теме, конечно, но сам не умеет зарабатывать. Только впаривает свои курсы, консультации и т. д.
Посмотри сколько у него в группах и какого качества юзеры. Пшик.
 

По-моему довольно серьёзный автор...Канал на ютубе живой,частые вебинары...
Ну посмотри глопартовские курсы и поймешь...ничего полезного, все старье когда то уже продавашееся только под другим соусом подают
 

это ж глопарт, что там может быть полезного?
мусор да и только, забудь и живи дальше ))
Другой какой то курс найди, я видел на него складчину но если честно даже в складчину не купил бы
Проходи мимо глопартовских курсов не трать деньги и время
Тогда сразу рекомендуй ни чему не учиться, ни чего не искать и забыть про заработок в интернете:)
 

Тогда сразу рекомендуй ни чему не учиться, ни чего не искать и забыть про заработок в интернете:)
почему же? Я такое не говорил, я только сказал про глопартовские курсы. Это большая разница
Там реально мусор, который даже потраченного времени не стоит - я же сказал это из собственного опыта и потраченного времени. А так ты можешь искать, учить и использовать оттуда курсы, что собственно говоря и не советую
К чему вообще ирония?
По ФБ есть хорошие курсы Администратор фейсбук, можно кое что почерпнуть оттуда можно, курс "Уникальная методика слива трафика из Facebook", есть "Продвижение фан страниц в Facebook (2017)", Развитие дейтинг страниц Facebook, вот их можно смотреть и оттуда взять много полезной инфы
Их можно найти на этом форуме в открытом доступе
 

почему же? Я такое не говорил, я только сказал про глопартовские курсы. Это большая разница
Там реально мусор, который даже потраченного времени не стоит - я же сказал это из собственного опыта и потраченного времени. А так ты можешь искать, учить и использовать оттуда курсы, что собственно говоря и не советую
К чему вообще ирония?
По ФБ есть хорошие курсы Администратор фейсбук, можно кое что почерпнуть оттуда можно, курс "Уникальная методика слива трафика из Facebook", есть "Продвижение фан страниц в Facebook (2017)", Развитие дейтинг страниц Facebook, вот их можно смотреть и оттуда взять много полезной инфы
Их можно найти на этом форуме в открытом доступе
Может тогда дадите другим самим решать, что делать, искать и изучать?? То, что для Вас .овно-для других клад. Там, где Вы пройдете и не оглянетесь, другие увидят кучу пиастров. Все мы разные. У всех разные пути и решения. Что для Вас ни что-для других золото. Если только Вы не самый умный, самый лучший, самый успешный. Чтобы учить других.
 

Может тогда дадите другим самим решать, что делать, искать и изучать?? То, что для Вас .овно-для других клад. Там, где Вы пройдете и не оглянетесь, другие увидят кучу пиастров. Все мы разные. У всех разные пути и решения. Что для Вас ни что-для других золото. Если только Вы не самый умный, самый лучший, самый успешный. Чтобы учить других.
Вы о чём вообще? Это наше оценочное мнение. Никто вам не запрещает изучать этого автора и сотни других.
Мы делимся своим мнением. Я лично пересмотрел как мог 5 или 6 его семинаров, а также несколько его спам-топиков на Зисмо, мне хватило, чтобы сформировать своё мнение и поделиться с другими.
Ну нравится - изучайте. Тут Василий1 по ФБ свою складчину организовал, в разы круче инфа, хотя по таргету в основном. Вот он делится реально своим успешным опытом, а не тем, как в ФБ группу тысячу калек привести (о чём уже штук 20 курсов есть), которые даже не узнают, что они в этой группе состоят.
 

Может тогда дадите другим самим решать, что делать, искать и изучать?? То, что для Вас .овно-для других клад. Там, где Вы пройдете и не оглянетесь, другие увидят кучу пиастров. Все мы разные. У всех разные пути и решения. Что для Вас ни что-для других золото. Если только Вы не самый умный, самый лучший, самый успешный. Чтобы учить других.
у тебя сегодня плохой день наверно?128 (1)
 

Начнем с того, что здесь попрасили курс дать, если у кого есть. Я тоже посмотрел бы, если кто скинет. Так нет. Умники тут начали отговаривать и свое "оценочное мнение" оставлять. Если бы внимательно читали мое сообщение выше, то не писали бы, что пересмотрели 5-6 курсов. Я писал, что все разные. И каждый день у меня хороший и лучше предыдущего. Живу и радуюсь, что есть голова на плечах и решаю сам, что делать, а не слушаю "умников" разных.
Еще раз напомню. ТС написал: ищу курс. А не просил высказать свое мнение и умничать. Может Вы алкаши-дегенераты(ни кого не хочу обидеть). Я Вас не знаю. Почему я должен к Вашему мнению прислушиваться??
Ни кого не хочу обидеть. Отвечать больше не вижу смысла. Свою позицию высказал.
Если есть курс, то скиньте. А умничать и советовать не нужно. Каждый сам решит, что ему делать.
 

Начнем с того, что здесь попрасили курс дать, если у кого есть. Я тоже посмотрел бы, если кто скинет. Так нет. Умники тут начали отговаривать и свое "оценочное мнение" оставлять. Если бы внимательно читали мое сообщение выше, то не писали бы, что пересмотрели 5-6 курсов. Я писал, что все разные. И каждый день у меня хороший и лучше предыдущего. Живу и радуюсь, что есть голова на плечах и решаю сам, что делать, а не слушаю "умников" разных.
Еще раз напомню. ТС написал: ищу курс. А не просил высказать свое мнение и умничать. Может Вы алкаши-дегенераты(ни кого не хочу обидеть). Я Вас не знаю. Почему я должен к Вашему мнению прислушиваться??
Ни кого не хочу обидеть. Отвечать больше не вижу смысла. Свою позицию высказал.
Если есть курс, то скиньте. А умничать и советовать не нужно. Каждый сам решит, что ему делать.
Так ТС молча ищет, нервную энергию бережет.А Вы прислушались бы к бесплатным советам, сбережёте и время, деньги и нервы. Я не "умник", но реагируйте спокойнее;).
 

128 (2)
Я буду советовать и общаться так как мне хочется и считаю нужным
Каждый сам решит, что ему делать.
И с чего тогда ты решил что можешь мне указывать что делать?
И грубить тоже не надо, ты со всеми так общаешься?
 

Начнем с того, что здесь попрасили курс дать, если у кого есть.
Ещё раз. Видимо вы тяжело въезжаете.
Курс полное гумно, как и всё что генерирует инфо-цыган.
Поэтому, скорее всего, дураков, которые купят курс за 3,5 косаря нет или очень мало. А уж кол-во тех, кто потом и расшарит его, вообще стремится к нулю.
Но возможно именно вы входите в ЦА покупателей этого курса, тогда может быть и поделитесь со страждущими.
 

Я Вас не знаю. Почему я должен к Вашему мнению прислушиваться??
Может быть потому , что здесь, форум по обмену информацией? А вы , вообще , где? Ответили люди, которые уже изучили курсы, может к их мнению можно прислушаться, тем самым сэкономив кучу времени? Лучше бы спасибо сказали, что вам ещё советуют нормальный материал, и кто-то потратил своё время на ответ, чтобы другие не теряли своё время на курс ни о чём!
 

Правда всегда разная, а истина одна.
Оба правы, muz1k2506 он, что решает сам, Jao - что дает конструктивный отзыв.
Думаю что более правдиво высказывание Jao:
Открывает данный ресурс и смотрим сколько курсов добавилось сегодня, вчера и позовчера... Если изучать, анализировать, практиковать .. времени жить не остается. А ведь столько вкусняшек за углом нас поджидает! Кого то пендель, суета сует. А тут надо посмотреть, почитать, проанализировать....
Низкий поклон тем кто пишет конструктивные отзывы ибо 90% курсов это пересказ одного и того же курса, а если учесть что паблик убивает рабочую тему напрочь ...
А если вообще глобально смотреть , то :
Вы знаете знаменитых русских критиков, так как - Корней Иванович Чуковский, Александр Исаевич Солженицын и тд... но ведь многих вы не знаете, однако уверяю вас, их высказывание, крылатые фразы и тд вы используете в своей лексике.
Вывод: правы оба, но Jao правее :)
 

Правда всегда разная, а истина одна.
Оба правы, muz1k2506 он, что решает сам, Jao - что дает конструктивный отзыв.
Думаю что более правдиво высказывание Jao:
Открывает данный ресурс и смотрим сколько курсов добавилось сегодня, вчера и позовчера... Если изучать, анализировать, практиковать .. времени жить не остается. А ведь столько вкусняшек за углом нас поджидает! Кого то пендель, суета сует. А тут надо посмотреть, почитать, проанализировать....
Низкий поклон тем кто пишет конструктивные отзывы ибо 90% курсов это пересказ одного и того же курса, а если учесть что паблик убивает рабочую тему напрочь ...
А если вообще глобально смотреть , то :
Вы знаете знаменитых русских критиков, так как - Корней Иванович Чуковский, Александр Исаевич Солженицын и тд... но ведь многих вы не знаете, однако уверяю вас, их высказывание, крылатые фразы и тд вы используете в своей лексике.
Вывод: правы оба, но Jao правее :)
А как же: Отделяйте зерна от плевел; на Бога(Jao:)) надейся, а сам не плошай; Кесарю-кесарево и т. д. и т. п.
Всю ответственность за себя и своих близких беру на себя. То, что мне нравится, всегда сам проверю, чтобы кто не говорил.
Ни когда не понимал людей, которые живут за счет зомбоящика и мнения других. По мне, так это одно и тоже. Сказали делать-делают. Сказали не делать(не изучать)-не делают(не изучают). Самый распространенный пример про стакан. Кто то видит стакан на половину полным, а кто то... Все разные. Если тебе не помогло, то другому поможет. Вот о чем я. Зачем отговаривать?? Пусть учится. Пусть набивает "свои" шишки и набирается опыта. А так из темы в тему только и слышно: как Вам этот курс?? стоит изучать?? есть что полезного?? А им и отвечают. Нуу... Вы знаете что. А потом и слышишь от таких "задавателей вопросов", что в интернете заработать не возможно. Интернет-лохотрон.
alexgrand, спасибо за твое сообщение. Так же прошу не серчать на меня "оппонентов". Действительно, тут 50/50. Поэтому занимаю место "слева"(не путать с политикой:))
 

Считаю правильно. Человек ищет курс, а не спрашивает мнение о нем. Может в этом курсе его интересует единственный скрипт или программа, либо какая то информация, он что обьяснять тут должен зачем ему курс. Поэтому не надо тут оценочное мнение свое высказывать, тем более о массе людей которые купили этот курс. Вы то чем лучше, сидите годами на складчинах как инфозомби скачиваете теробайты г..а складируете на своих компьютерах, а толку 0, Я тут человек случайный, программу искал, и отваливаю, но почитал переписку вашу. Не сдержался, простите если что.
 

Назад
Сверху