Ищу Ищу видео курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок без ограничений + скрипт MAIL SENSEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legalize

Premium Lite
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
134
Реакции
5,448
Кто может достать Видео курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок без ограничений + скрипт MAIL SENSEY

ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВИСА

Удобная панель управления
Панель управления адаптирована для обычного пользователя. Интуитивно понятный
интерфейс позволяет находить нужные для работы функции за максимально короткое время.
Сплит-тестирование
Метод маркетингового исследования, который направлен на повышение эффективности
электронных рассылок. Возможность отправить письмо в двух версиях А и В чтобы сравнить
эффективность разных вариаций.
Статистика
Детальная статистика в виде графиков и диаграмм наглядно показывает не только попадание
писем в папку Входящие, но и тех, кто кликнул по ссылке в письме.
Карта кликов
На карте кликов видно, по каким именно ссылкам переходили клиенты, сколько переходов
было совершено, и кто именно из подписчиков кликал ту или иную ссылку.
Персонализация сообщений
В каждое письмо emailкампании могут быть вставлены персональные данные или
информация, ориентированная только на конкретного получателя. Так же есть возможность
вставить рандомный текст для уникализации текста писем.
Бесплатные шаблоны
Сервис предоставляет готовые шаблоны для максимального упрощения процесса создания
писем для рассылок.
Планировщик рассылки
Электронная почтовая рассылка может быть сделана с использованием специальной
возможности по настройке даты и времени отправки emailсообщения.
Серия писем
Последовательность связанных между собой писем. Вы один раз пишете тексты, все
настраиваете, и электронная почтовая рассылка осуществляется автоматически по заданному
вами расписанию.
Формы подписки
Генерируйте свои собственные формы подписки в сервисе, изменяйте стиль, форму, редактируйте, добавляйте поля - подстраивайте под стилистику вашего сайта.
Собственные СМТП сервера
Вы можете добавлять неограниченное количество СМТП серверов для рассылки, что дает
возможность рассылать неограниченное количество E-mailсообщений.

 

Последнее редактирование модератором:
Так на самом сайте openssource была статья о том, что этот курс практически копия курса от Шелеста и скрипт какой то левый, просто точно не помню уже, что конкретно писали, потому что статью удалили, но вроде как кидавало. А вообще вот нашел кое что на одном из форумов, там люди скидывали ссылки на скачивание, там уже сами смотрите, стоит скачивать или нет.

[HIDEL]http://megatop.biz/threads/video-ku...ok-bez-ogranichenij-skript-mail-sensey.15058/[/HIDEL]
 

Да муха!!!! Я уже в такой же ветке кидал эти тупые ссылки на торренты! Это просто весь Шелест. Это не Майл Сенсей. Вы читайте и смотрите ЧТО вы сюда скидываете. И тема кстати, уже есть такая на этом форуме (https://s1.piratehub.biz/threads/is...e-mail-rassylok-mail-sensey.10320/#post-97039). Нафиг тролей! (НАКИПЕЛО!!!)
 

Последнее редактирование модератором:
Да бляха муха!!!! Я уже в такой же ветке кидал эти тупые ссылки на торренты! Это просто весь Шелест. Это не Майл Сенсей. Вы бл_я, читайте и смотрите ЧТО вы сюда скидываете. И тема кстати, уже есть такая на этом форуме (https://s1.piratehub.biz/threads/is...e-mail-rassylok-mail-sensey.10320/#post-97039). Нафиг тролей! (НАКИПЕЛО!!!)

Что у вас там накипело))) Я же не написал вот ребята скачивайте здесь, а просто скинул ссылку на форум, где можно посмотреть информацию на эту тему, а то что там Шелест там же не написано, не скачивать же мне. А так вы молодцы, что предупредили, что там весь курс от Шелеста)
 


скачал глянул так мельком и понял вот люди зарабатывают, просто отрерайтили и впаривают всем подряд. По теме больше бы хотелось бы узнать где шелест взял плагин для майлвиза pmta+dns я не думаю что он создатель сия чуда, просто где то на буржо форуме каком то нашел и теперь продает у нас его.
 

На сколько я помню у автора майлвиз был еще сервис тест где он выкладывал свои наработки. После правда они перешли в глобальные дополнения, которые так же можно купить.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху