Ищу Ищу Видекурс КМСР

скачал, и возник вопрос.в первой версии там была программа в которую заходишь и учишься, а тут такого нет, я правильно пониаю , что нужно по ссылкам тыкать это и есть учебный материал?
 

я сделал 1 вариант.у меня на яндекс диске 100 гб.сохранил на диск и начал качать, скорость конечно не ахти))интересно, а если качать через приложение яндекс.диск, быстрее не будет?
выше свою скорость скачивания через яндекс-клиент написал. скачалось гораздо быстрее чем с сайта

скачал, и возник вопрос.в первой версии там была программа в которую заходишь и учишься, а тут такого нет, я правильно пониаю , что нужно по ссылкам тыкать это и есть учебный материал?
с первой версией не знаком.
Как вариант, смотреть на сайте и в том же порядке изучать... можно еще исходя из последовательности видео с офф сайта пронумеровать скаченные папки
 

выше свою скорость скачивания через яндекс-клиент написал. скачалось гораздо быстрее чем с сайта


с первой версией не знаком.
Как вариант, смотреть на сайте и в том же порядке изучать... можно еще исходя из последовательности видео с офф сайта пронумеровать скаченные папки
ни знаю в чем прикол, но видео не запускается(((
 

если позволишь, еще вопрос задам.когда кликаю по ссылки, допустим чтобы скачать или просто открыть документ, например список покупок или договор, пишет что файл не найдет либо перенесен.у тебя так же , или это только у моих кривых рук? возможно как то это исправить?
 

список покупок и договор нашел в папке pages\sys\images\chapter-images
но там jpg формат, без ворда или икселя
с этим вопросом не сталкивался, для себя качал чисто видео. Договора не смотрел
 

так же нет файлов про100. я не жалуюсь, а пишу для ознакомления тем людям , которые тоже в поисках этого курса)))лично мне видео достаточно)
 

Тоже встал вопрос о "Документы и Файлы" этого курса, а конкретнее - библиотеке для софта PRO100.

есть у кого библиотека автора курса?
Те которые выложенные на торрентах - не очень подходят
 


Назад
Сверху