Ищу Ищу "Установи расширение и начни получать 600 рублей каждый час"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petotop

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
197
Реакции
1,481
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Буду краток. Скажу лишь что 6 месяцев назад я работал обычным монтажником. Зарплата была мизерная, 23 тысячи в месяц, мы с семьей сводили концы с концами. Как и большинство россиян сидели в большой долговой яме. Несколько неоплаченных кредитов на общую сумму более 180.000 рублей, вообщем было сложно.! Разумеется, я ночами не спал, подрабатывал на стороне, то сторожем, то мешки таскал на складе, потом увлекся интернет-заработком. Работал я много и долго, приходилось тратить по 12-14 часов в день на работу. За эти 6 месяцев я скупил порядка 25 курсов, по которым ни заработал ни копейки. Было очень печально осознавать, что в интернете один обман, что найти работающую систему ни так-то просто.Слава богу, я нашел 1 добродушного предпринимателя на форуме, который в интернете зарабатывает уже около 5 лет, и он с радостью согласился взять меня в личное обучение и научил зарабатывать. Я был безумно благодарен ему. Много я не зарабатываю, но примерно 6300 долларов в месяц выходит, причем пассивно и без усилий.Сейчас я живу как прежде, но у меня нет долгов, я могу позволить себе покупать нормальную еду и одежду, а главное научил своих близких и знакомых зарабатывать точно так же как и я.

 

капец)) в описании видно как давит на то что у людей долги... и если так велики заработки , нафига продавать!? ... зачем барыжничать!? очередная фича-развод говнопартовцев.... а ни единому слову не верю :)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху