Требуется помощь Ищу учителя в покер. Азы знаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolomar888

Premium Lite
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
8
Всем привет.

Очень хочу поднять свой уровень игры в покер. Азы освоил на покерстретежи. Инфы в нете валом, глаза разбегаются. Ищу толкового наставника, который из всего мусора даст пошаговую конкретику, поможет с практикой и софтом для анализа рук.

Заранее благодарен.
 

Кто в покер умеет хорошо играть навряд ли здесь сидит. Один знакомый не хватает звезд с небес, но при этом не плохо зарабатывает на покере. При похожем вопросе дал ссылки на таблицы процентов которые надо было запомнить и вбить себе в голову, что риск и интуиция тут не уместны. Для себя сделал дополнительный вывод - Пить не стоит. То что он зарабатывал за день, при попойке просаживал за пару часов
 

Запомнить и вбить не проблема, просто что вбивать подсказал бы кто. Есть отдельно стратегии игры малым, средним и большим стеком, есть лим, безлим, омаха и тд. Если играть в онлайн покер в каком направлении лучше двигаться новичку. Говорят в омахе меньше вероятности блефа.
 

Запомнить и вбить не проблема, просто что вбивать подсказал бы кто. Есть отдельно стратегии игры малым, средним и большим стеком, есть лим, безлим, омаха и тд. Если играть в онлайн покер в каком направлении лучше двигаться новичку. Говорят в омахе меньше вероятности блефа.
Покер и блеф почти синонимы, дам простой совет из опыта, неважно во что ты играешь, соблюдай правила банкролла. Эта фича может сохранить не только деньги,но и нервы. Поднимал с 20 баксов пару тысяч и всегда неминуемо сливал нарушая данное правило, не люблю играть по мелочам. И так несколько раз. Сейчас уже года 2 держусь подальше от покера;) Хотя с трепетом сейчас вспомнил эти ощущения, когда в банке больше 15к и ты оллин! Играйте для души а не для заработка,тогда может что и выйдет на первых порах
 

В принципе и хочу играть для души, цель заработка не стоит, по крайней мере на данном этапе. Буду очень признателен за любые советы и наставления. В каком направлении двигаться новичку и т.д. Можно в личку, если данная тема другим не интересна)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху