Ищу Ищу тренинги и прочую информацию про сон

Приветствую. Собственно интересует вся информация по/про сон: тренинги, книги, курсы, вебинары итп. Заинтересовался данной тематикой, когда-то давно качал от сюда курс, но он был утрачен. Буду благодарен если поделитесь интересной информацией.
 

Псс, осознанные сновидения интересуют?
Я бы про осознанные почитал реальный опыт людей.

Неа, не в этом направлении. Что-нибудь про восстановление, про некоторые моменты, которые не учат в школе итп, чтобы больше понимать про сон. Конечно это все по крупицам можно с разных источников, но вдруг тут есть что-то интересное.
 

Псс, осознанные сновидения интересуют?
Я бы про осознанные почитал реальный опыт людей.
Михаил радуга - выход из тела за 3 дня
У меня однокурсник практикует постоянно. Я пробовал, но при выходе из тела меня парализовало - я вернулся обратно и с тех пор мне лень.
 

Скажу по своему опыту - время года очень влияет на сон. Летом стал просыпаться бодрым в 6-30 и все норм было. Настала осень и все посыпалось, вставал очень тяжело и в 10 часов)
Сейчас планирую о5 восстановить режим.

вот курс здесь хороший, по нему просыпался в 6-30
https://s1.piratehub.biz/threads/produktivnost-rannego-vstavanija.5429/
 

Михаил радуга - выход из тела за 3 дня
У меня однокурсник практикует постоянно. Я пробовал, но при выходе из тела меня парализовало - я вернулся обратно и с тех пор мне лень.

Это мне не нужно.

Скажу по своему опыту - время года очень влияет на сон. Летом стал просыпаться бодрым в 6-30 и все норм было. Настала осень и все посыпалось, вставал очень тяжело и в 10 часов)
Сейчас планирую о5 восстановить режим.

вот курс здесь хороший, по нему просыпался в 6-30
https://s1.piratehub.biz/threads/produktivnost-rannego-vstavanija.5429/

Благодарю.
 

Михаил радуга - выход из тела за 3 дня
У меня однокурсник практикует постоянно. Я пробовал, но при выходе из тела меня парализовало - я вернулся обратно и с тех пор мне лень.
реально парализовало или здесь должен быть Леонард с табличкой "SARCASM"?
 

По ищи курс Довлатова про сон. Мне его курс очень помог в 2014-2015 я спал но 4-5 часов в день в течение года и чувствовал прекрасно. Было время )))
 

реально парализовало или здесь должен быть Леонард с табличкой "SARCASM"?
при выходе из тела парализовало и я не смог выйти дальше. только вернуться обратно в тело
 

По ищи курс Довлатова про сон. Мне его курс очень помог в 2014-2015 я спал но 4-5 часов в день в течение года и чувствовал прекрасно. Было время )))

А что сейчас?
 

Назад
Сверху