Ищу Ищу способ перенести сайт на wordpress.

spamin

Premium Lite
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
65
Реакции
174
Необходимо перенести дропнутый сайт на wordpress. Сам сайт на HTML и PHP. Восстанавливал не из вебархива, сервисом mydrop.io. (Не реклама). Мне необходимо перенести материалы с сохранением ссылок и комментарии. Посоветуйте как это сделать.
 


А в основном такой вариант только руками и после правкой в базе нужных чисел.
А перенести записи с помощью wp-graber вы не пробовали? В базе данных можно дату комментария поправить?
Статьи которые я нашел по этой теме;
l
 

Сколько у вас записей на сайте? Лично я при восстановлении с вебархива, только в ручную все на сайт переносил. Вопрос о датах не стоял, так как нужны были только урлы. wp-graber использую по назначению.
В базе можно что угодно поменять.
 

250 записей и 60 записей - 2 сайта. Сайт не из вебархива, без PHP сайт не работает и подключен джаваскрипт. Админки нет. 300 записей я перенесу и руками. Вопрос в том с можно ли браться за дропы в которых 500 записей и более?
 

250 записей и 60 записей - 2 сайта. Сайт не из вебархива, без PHP сайт не работает и подключен джаваскрипт. Админки нет. 300 записей я перенесу и руками. Вопрос в том с можно ли браться за дропы в которых 500 записей и более?
Браться можно и за 1000+. Все зависит от того как вы быстро все переносите.
 

Я так понял вы в ручную переносите. Копируете урл, копируете текст и вставляете в запись. И так со всеми записями. Я правильно понял?
 

Я так понял вы в ручную переносите. Копируете урл, копируете текст и вставляете в запись. И так со всеми записями. Я правильно понял?
Да, но я это не на потоке делаю. За все время вот сейчас третий сайт с вебархива восстанавливаю и то это не дроп, а потеряшка. У человека хост лег вместе с фалами а сохраненки не было. Повезло что в вебархиве есть копия.
Сначала восстанавливаю все категории, потом начинаю закидывать записи с теми же урлами что были до этого. И так по одной записи. И все вручную. Проще с друпала или джумлы на вордпресс перенести, чем все восстанавливать.
 

То что нужно. Это зенка и будет тебе счастье, проще говоря найди человека кто хорошо пишет шаблоны и объясни что ты хочешь, мне кажется одним штабом не обойдётся.
 

Ещё один способ вспомнил, сайт запусти на локалке, спарси все контекст довнлоадером в csv документ. Тут же на локалке установи WordPress в интернете найди плагиат wp all import и импортируй документ, так дешевле выйдет.
 

Ещё один способ вспомнил, сайт запусти на локалке, спарси все контекст довнлоадером в csv документ. Тут же на локалке установи WordPress в интернете найди плагиат wp all import и импортируй документ, так дешевле выйдет.
Как довнладер для переноса в csv называется?
 

Назад
Сверху