Ищу [ИЩУ] Софт для создания промо видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сочтите за рекламу, хочу узнать как такие видео делаются, пример :
[HIDE-POSTS=1]https://www.youtube.com/watch?v=O_5LsI7rrkk[/HIDE-POSTS]

Я не думаю что это Афтер Эффект, может есть какие-то готовые варианты, типо шаблонов... Если кто-то в курсе, поделитесь поделитесь пожалуйста :)
 

удивишься но есть, достаточно зайти в ветку форума программы, и скрипты, как вы вообще такие гуси выживаете в нете? Если даже элементарный поиск у вас в мозгу не работает, ппц, похороните меня!
 

Готовый ваиант - заказать фрилансеру, а он разберется что к чему.

Другой вариант - ручки и мозги подключать, делать все - отрисовывать гафику, искать подходящий софт для видео. Кнопки: "Хочу такое видео как я хочу" пока не существует )
 

Готовый ваиант - заказать фрилансеру, а он разберется что к чему.

Другой вариант - ручки и мозги подключать, делать все - отрисовывать гафику, искать подходящий софт для видео. Кнопки: "Хочу такое видео как я хочу" пока не существует )
Сейчас мало что делают с нуля, обычно всё есть, минимальные изменения под себя и всё. Изготовление велосипедов уже не актуально
 

Сейчас мало что делают с нуля, обычно всё есть, минимальные изменения под себя и всё. Изготовление велосипедов уже не актуально
Вы не поняли сути ответа. В общем, если денег на фрилансера жаль, а своих знаний и умений не хватает , ищите джина )))
 

Вы не поняли сути ответа. В общем, если денег на фрилансера жаль, а своих знаний и умений не хватает , ищите джина )))
Тема - поиск софта, вы просто флудите. Мне не важно ваше мнение и полёт мыслей. Я уверен что есть софт и готовые шаблоны, если вы не обладаете информацией, не нужно набивать посты водой
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже интересуюсь данной темой.
Есть вот такие программы для создания презентации:

Sparkol VideoScribe и Tanida Demo Builder. Но цены у них заоблачные, а крякнутые глючат.
 

Тоже интересуюсь данной темой.
Есть вот такие программы для создания презентации:

Sparkol VideoScribe и Tanida Demo Builder. Но цены у них заоблачные, а крякнутые глючат.
по поводу рисовки аналоги есть, пару дней назад кто-то на форум выкладывал
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Тема - поиск софта, вы просто флудите. Мне не важно ваше мнение и полёт мыслей. Я уверен что есть софт и готовые шаблоны, если вы не обладаете информацией, не нужно набивать посты водой
Вы ошибаетесь, посты "водой" никто не набивает, софта, естеснно, существует огромное количество, если вы способны мыслить, и что-то делать - 0 учите пакет Adobe, покупайте готовые шаблоны - в чем проблема?
 

Видео начинается с заставки.
Здесь курс Влада Прикатило.


Создание видеороликов.
Курс Алексея Радонца «Создание профессиональных анимационных видеороликов»


Изучайте и применяйте на практике.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху