Ищу Ищу шаблон магазина стройматериалов.

Добро пожаловать! Вы были приглашены igorryabov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для магазина стройматериалов. Даже скорее шаблон сайта витрины, можно без корзины и т.д Чтобы просто разместить фото товаров, описание и цену
 


Не знаю. Пока не определился. Может кто посоветует какая CMS лучше для таких целей.
Вы спрашиваете шаблон, а для чего он нужен, понятия не имеете. Если движок нужен для интернет магазина, то CMS OpenCart.
 

Вы спрашиваете шаблон, а для чего он нужен, понятия не имеете. Если движок нужен для интернет магазина, то CMS OpenCart.
Ну именно ИМ не обязательно, думаю будет достаточно сайта витрины. Про OpenCart понял. Может у кого нибудь есть простенький шаблон ИМ?)
 

Ну именно ИМ не обязательно, думаю будет достаточно сайта витрины. Про OpenCart понял. Может у кого нибудь есть простенький шаблон ИМ?)
Вопрос, для какой CMS? Вы поймите, интернет магазин делается на CMS, их множественное количество.
 

Так берите любой шаблон, который нравится, и наполняйте. Шаблон именно с Вашими товарами и услугами еще не сделан, Вы такой просто не найдете! Могу оказать помощь с интернет магазином или витриной, как захотите.
 

Так берите любой шаблон, который нравится, и наполняйте. Шаблон именно с Вашими товарами и услугами еще не сделан, Вы такой просто не найдете! Могу оказать помощь с интернет магазином или витриной, как захотите.
Да, видел тут множество шаблонов, столько всего в них. Просто думал, может у кого попроще есть))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху