Бизнес (ищу) Раскручиваем аккаунт в Инсте. до 50к (от 30-50$ в день) бурж тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
q1PN2Yk.jpg

8yz3p7p.png


Автор
Всем привет. Предлагаю вам несколько методов заработка в Instagram. Основной упор сделан на раскрутку белого проекта, но есть и способы, которые позволят увидеть профит сразу же. Упор в основном на бурж, так как работаю только с ним, но можно подстроить и под ру, так как все что появляется здесь, создается сначала там.
С Instagram-ом знаком давно, как-то уже продавал свой первый мануал здесь, где описал методы, с помощью которых раскрутил аккаунт до 5к. Правда, складчикам мой метод не понравился, потому что там надо было работать
biglaugh.gif

А профиль жив до сих пор и имеет почти 28к фолловеров.
В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов, скайп-коференций и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.
Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.

Прилагается софт: парсеры профилей (био, кол-во фолловеров, вебсайт урл, гео), регер аккаунтов + способ регистрации аккаунтов без Bluestack на PC

Первый день сетап 10 аккаунтов, обычно я жду сутки после того как вставил ссылку и начинаю спамить. Второй день – добавлено еще 10 аккаунтов, дальше работа с 20 аккаунтами. Мой способ слива не совершенен, я делал все просто, без красивых прелендов, поэтому такой EPC, но вот еще одна стата человека, у которого 30 аккаунтов с грамотным оформлением (20 сентября)

Первая копия стоит 85$, вторая – 90$, третья – 95$, четвертая и пятая – 100$, 110$
------------------------------------------------------------------------------------------
Для ленивых, описание курса:

Автор предлагает зарабатывать на раскрутке белого акаунта в Инстаграмме, будет и спам.

Заработок будет в Буржунете

Автор обещает 30-50$ в день
Ws1ji2l.jpg


Затраты:
Симки: 1.6$
Мейлы: 2.5$
Прокси: 4$
Будем считать, что прокси на один день, хотя естественно это не так. Итого: РОИ - 300%



Есть складчина за 150р.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху