Ищу [Ищу] Программы тренировок "-Уличный воин", "-Путь геракла-"

***Скрытое содержимое***
  • Здравствуйте! У нас есть программы от Игоря Войтенко ( воин спарты 2.0 , уличный воин , воин спарты , путь геракла )
    Вас что-то интересует? - Подробности в нашей группе ProgoFree

  • как такое сообщение?


  • Здравствуйте! У нас есть программы от Игоря Войтенко ( воин спарты 2.0 , уличный воин , воин спарты , путь геракла )

    Вас что-то интересует? - Подробности в нашей группе ProgoFree
 

  • Здравствуйте! У нас есть программы от Игоря Войтенко ( воин спарты 2.0 , уличный воин , воин спарты , путь геракла )
    Вас что-то интересует? - Подробности в нашей группе ProgoFree

  • как такое сообщение?


  • Здравствуйте! У нас есть программы от Игоря Войтенко ( воин спарты 2.0 , уличный воин , воин спарты , путь геракла )

    Вас что-то интересует? - Подробности в нашей группе ProgoFree
3 дня пишу 0 толку тишина
 

Хотел добавить: человек всегда считает, что где-то у кого-то есть что-то лучшее. Будь это диета, программа тренировок, стратегия торговли и прочее. Нам хочется верить в некий секрет, поиском которого постоянно занимаемся. Но рано или поздно все приходит к тому, что все лучшее это то, что ты придумал или адаптировал под себя. Спарта, Геракл и т.д. это как новая игрушка для ребенка. Хорошо, если она привет интерес, но, как правило, мы опять переходим к поиску
Так можно и просто в качестве примера использовать и под себя подстроить.
 

"Хотел добавить: человек всегда считает, что где-то у кого-то есть что-то лучшее. Будь это диета, программа тренировок, стратегия торговли и прочее. Нам хочется верить в некий секрет, поиском которого постоянно занимаемся.(с)" ...
Классно сказал, друг. А ведь так оно и есть) Блин, только сейчас понял всю глубину.
Но со словами после (что самое лучшее человек адаптирует под себя сам и что эти тренировки - игрушка и не более) я не совсем согласен. Человек (привожу в пример Войтенко) много времени посвятил спорту и прохавал эту тему, которую и преподносит; - аналогично в абсолютно всех сферах жизни и прочих делах
Как пример: я лично всегда горел спортом и, когда-то давно, будучи дилетантом) вся моя тренировка заключалась - подтягивания, отжимания, приседания. Кол-во повторений взятое от балды, дни отдыха (так необходимые в любом спорте) были забыты вовсе. => мало того, что прогресса не было. Повторения и физ возможности стали падать))
Но утрировать я не буду, примерно понял твой посыл и ты даже отчасти прав!
 

Может есть у кого нибудь "Уличный Воин" и "Путь Геракла" с отдельно скаченными видео, описанием?
Или может у кого на сайте куплено, и вы можете дать доступ на время? Я бы сам попробовал видосы, и всё что нужно от туда "по выковыривать"

Я просто пишу программу на курсовую, а затем и на диплом.
"Воин Спарты" уже добавил туда, вроде неплохо получилось. И сейчас мне нужно другую программу тренировок добавить. Вот и хочу "Уличный Воин" или "Путь Геракла"

Помогите, нужно как можно быстрей!)
 

Назад
Сверху