Ищу Ищу Программу для создания адаптивных Landing Page

Добро пожаловать! Вы были приглашены Grovli присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

worki87

Premium Lite
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
103
Реакции
49
Другие темы автора:
Ищу программу для создания адаптивных Landing Page.
Mobirise4
Adobe Muse
Уже знаю, слышал что есть Bootstrap studio.
Кто что посоветует, нужно собирать одностраничники + делать к ним формы сбора данных может кто чем пользуется?
Посоветуйте!
 

Можно попробовать сделать на wordpresse использую шаблоны. Правда это будет сложнее чем на конструкторах, зато больше будет возможностей и с корзиной мучатся не придется
 

Я тоже использую шаблон на wordpress ... как показала практика - клиент изначально хочет одностраничник а потом начинается .... ну это будем продавать и это ...
 

Хорошо, вас понял.

Есть ли решения конструктора шаблонов для wordpress. Чтобы не писать CSS и HTML, на его базе построить одностраничник?
 

Хорошо, вас понял.

Есть ли решения конструктора шаблонов для wordpress. Чтобы не писать CSS и HTML, на его базе построить одностраничник?
На wp можно легко сделать одностраничник за счет плагинов. В ютубе на эту тему есть нескольлько видосов, достаточно вбить landing page wordpress. Можно конечно скачать готовый шаблон, вот только как его потом настроить не везде будет написано.
 

Есть темы для WP с которыми в комплекте идут визуальные конструкторы. Как пример rara-business, customify. Легко гуглятся. Правда придется посидеть разобраться. Не все интуитивно понятно (лично для меня было)
 

Есть темы для WP с которыми в комплекте идут визуальные конструкторы. Как пример rara-business, customify. Легко гуглятся. Правда придется посидеть разобраться. Не все интуитивно понятно (лично для меня было)
Спасибо, будем разбираться!
 

Вопрос наверное не к месту! Но тоже будет уместен в этой теме.

Если ли хостинг для сайтов wordpress, на тестовый период?
Что бы можно было залить сайт и поиграться с данными темами там.
Заранее скажу openserver, denwer. Сразу не к месту!
Компьютер перегружен, не получится разворачивать его на своей машине.
Желательно бы залить на хостинг, настроить его там, выгрузить и потому уже проплачивать хостинг и запускать сайт.

К чему этот вопрос, хочется узнать есть ли такой хостинг где можно отлаживать и настраивать wordpress?
 

Спасибо, будем разбираться!
увидел этот конструктор на WP и охренел)) советую посмотреть, думаю кайфанешь))

перейди на ютуб и там плейлист на 64 видео от этого чувака с уроками
 


Назад
Сверху