Ищу [Ищу] Приходько А. - Модель сверхобучения: Человек XXI века (блок 4) "Моделирование совершенства"

Trish_X

Премиум
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
55
Реакции
55
Ищу данный материал, на форуме встречал только первые три блока. Может у кого-то есть 4 блок? Буду признательно благодарен!
 

Лично я считаю,что только потратите время,так как много информации,которая скорей всего вам не нужно.Да и прохождение курса занимает около 50 часов!
 

Лично я считаю,что только потратите время,так как много информации,которая скорей всего вам не нужно.Да и прохождение курса занимает около 50 часов!
Какой блок Вы проходили? Какие результаты?
 

Лично я считаю,что только потратите время,так как много информации,которая скорей всего вам не нужно.Да и прохождение курса занимает около 50 часов!
я прошел все 4 блока, и обучаюсь периодически у этого человека до сих пор. его курсы - это личные наработки в течение многих лет. информация стоящая, по продолжительности так долго длятся курсы потому, что автор хочет дать максимально больше информации. есть единственное НО: если обучаться без обратной связи с автором - только зря потратите время
 




Есть кто плотно занимался по методе?

И если есть у кого все 4 блока на облаке - поделитесь пожалуйста. С торрента не качает - нет раздач
 


Первая и вторая ссылки не работают... Если можно обнови пожалуйста на "Блок 2 - Мастерская гениальности "...
Попробуй через торрент скачать.

Модель Сверхобучения Человек XXI века. Полный курс 4 блока (2015-2016) magnet
Все 4 блока 41.5GB только магнит ссылкой нашел искал весь вечер.

В течение дня -двух закачаешь
 

Попробуй через торрент скачать.



В течение дня -двух закачаешь
Вчера пробовал...весь день торрент не отключал, закачал около гига... там на раздаче нет никого... но все равно спасибо
 

Вчера пробовал...весь день торрент не отключал, закачал около гига... там на раздаче нет никого... но все равно спасибо

попробуй отседова




Вчера пробовал...весь день торрент не отключал, закачал около гига... там на раздаче нет никого... но все равно спасибо
я на днях тоже качал торрент. Тут терпение нужно)
 

Назад
Сверху