Ищу Ищу плагин/патч для MailWizz

nigolov

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
64
Добрый день!
Ищу плагин(патч) для MailWizz, который дает возможность рандомизировать (добавлять несколько вариантов) тем сообщений, а так же текст самих сообщений.
Заранее спасибо!
 


Последнее редактирование модератором:
Кто может сказать на какую версию его ставить с какими обновлениями, у меня ни ни 1.3.6.0 не встал ни на 1.3.5.7 везде при попытке создать сообщение вылетала ошибка! Кто себе ставил отпишитесь плиз!!!
 

смотри сейчас другу ставили все нормально но сначала его поставили на версию 1.3.4.6 потом после того как его поставили обновили до версии 1.3.5.7 и все работает буквально 20 минут назад ставили
 

смотри сейчас другу ставили все нормально но сначала его поставили на версию 1.3.4.6 потом после того как его поставили обновили до версии 1.3.5.7 и все работает буквально 20 минут назад ставили
А кроме скрипта и русификатора апдейт ставили от шелеста?
У меня ошибка вылазит постоянно при попытке создать сообщение:
Error 500!
Таблица "{{campaign_subjects}}", упомянутая в записи active record класса "CampaignSubjects", не найдена в базе данных.
Я уже несколько раз переустанавливал скрипт, пробовал на разные версии и всё ровно такая херня:(...
Кто может подсказать что не так?
 

да все работает как часики друг очень рад

delitanta2, у вас работает кнопка "Добавить ещё сообщение"?
http://prntscr.com/awjzqs

А то у меня темы добавляются, а сообщения нет.
Может ососбенность есть какая

Какое правильное имя должно быть у файла "htaccess" ?
На скриншоте с точкой, т.е. ".htaccess", в присланном архиве без точки, т.е. ".htaccess".
 

delitanta2, у вас работает кнопка "Добавить ещё сообщение"?
http://prntscr.com/awjzqs

А то у меня темы добавляются, а сообщения нет.
Может ососбенность есть какая

Какое правильное имя должно быть у файла "htaccess" ?
На скриншоте с точкой, т.е. ".htaccess", в присланном архиве без точки, т.е. ".htaccess".
все работает и добавить тему и добавить сообщение. Но сейчас пока временно не работаю с этим скриптом перешел на интерспайер с аддонами разворачивается система быстрее чем майлвиз и немного проще в каком то смысле
 

все работает и добавить тему и добавить сообщение. Но сейчас пока временно не работаю с этим скриптом перешел на интерспайер с аддонами разворачивается система быстрее чем майлвиз и немного проще в каком то смысле
Быстрее чем я разворачиваю? Я ставлю майлвиз со ВСЕМИ патчами за 30 минут. Активация - 1 минута. Можно работать ) ПМТА - зверюга ;)
 

Быстрее чем я разворачиваю? Я ставлю майлвиз со ВСЕМИ патчами за 30 минут. Активация - 1 минута. Можно работать ) ПМТА - зверюга ;)
15-20 минут и рассылка уже идет;) кстати мта там с аддонами тоже идет и еще при колюх всяких много;)
 

15-20 минут и рассылка уже идет;) кстати мта там с аддонами тоже идет и еще при колюх всяких много;)
О как ) А добавление серверов через что? Я через патч ставлю сервер за 1.5 минуты + все ДНС записи уже там, где нужно (и они отредактированы с автоматическим добавлением Dmarc записи и ещё парочки нужных для рассылки. У Шелеста этого нет и не было.) ;)
 

О как ) А добавление серверов через что? Я через патч ставлю сервер за 1.5 минуты + все ДНС записи уже там, где нужно (и они отредактированы с автоматическим добавлением Dmarc записи и ещё парочки нужных для рассылки. У Шелеста этого нет и не было.) ;)
Мне и не нужно ничего добавлять, просто ставлю, прописываю за 2 минуты то что надо и все в путь, все идет как надо. Но сейчас пока приостанавливаю этот род деятельности, нужно один проект доделать и еще один на перспективе. Кстати, если у тебя домен не свой и твоя политика дмарк ни чего не будет значить;), майл с недавних пор ввел новые ограничения.
 

Как говорится: Каждому своё.
А кто проверяет домен на свой - чужой, и каким образом... Вот тут я в ступоре.. Особенно про майл.ру )) Ну да Бог с ними.. пусть проверяют.
 

Назад
Сверху