Ищу Ищу плагин/патч для MailWizz

Я правильно понимаю, что в мэйлвиз (или другой скрипт, не так важно) нужно руками внести 21 smtp-сервер? или есть какое-то средство автоматизации? vmta сделал как субдомены одного домена или у каждого vmta свой домен?
Майлвиз тут ни каким боком..
Всё ставится на один сервер. Хочешь - поддомены, хочешь просто разные домены там будут.. Комбинации разные. Хоть куча IP на один домен.
В майлвиз всё это чудо добавляется как просто один сервер отправки. Но по факту внутри него работает от 1 до хххх IP и доменов в ротации.
Есть и автоматизация, и скрипты для настроек.. всё есть ;)
 

Майлвиз тут ни каким боком..
Всё ставится на один сервер. Хочешь - поддомены, хочешь просто разные домены там будут.. Комбинации разные. Хоть куча IP на один домен.
В майлвиз всё это чудо добавляется как просто один сервер отправки. Но по факту внутри него работает от 1 до хххх IP и доменов в ротации.
Есть и автоматизация, и скрипты для настроек.. всё есть ;)
Крутыш!
Правильно понимаю, что виртуальные МТА создаются в конфиге powermta и привязываются к именам доменов, и в конфиге же настраивается ротация между виртуальными МТА?
А домены к IP привязываются bind-ом? Так?
Я плохо понимаю, как научить powermta использовать нужный IP при отправке письма через конкретный vmta+домен.
Еще что-то слышал про алгоритм, когда powermta автоматически определяет "забаунсенный" виртуальный мта и на время исключает его из ротации. Есть такое?
 

Есть в связке PMTA+Mailwizz отличная фича - очистка базы емейлов от всякого мусора -
bad-mailbox, bad-domain, routing-errors, inactive-mailbox - т.е. сделав только одну рассылку по списку из серой базы у вас остаются только рабочие емейлы! Раньше приходилось вычищать это руками, а теперь все на автомате. То же самое можно подключить и к PMTA+INTERSPIRE.
 

Есть в связке PMTA+Mailwizz отличная фича - очистка базы емейлов от всякого мусора -
bad-mailbox, bad-domain, routing-errors, inactive-mailbox - т.е. сделав только одну рассылку по списку из серой базы у вас остаются только рабочие емейлы! Раньше приходилось вычищать это руками, а теперь все на автомате. То же самое можно подключить и к PMTA+INTERSPIRE.
Привет, я установил mailwizz, но он у меня не собирает баунсы вообще! Имейлы с баунсами приходят, но MW не обрабатывает их, и в статистике нет результатов. Скажи пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы я получал статистику о баунсах.
 

Чё вы так с ним возитесь долго? Майлвиз стоит уже полгода, столько же и пмта работает.. баунсы ловятся.. но не по Шелесту.
Мозг - это самое страшное оружие. Без него даже не стоит тут писать про спам и входящие - это одно и то же для пмта.
Пмта (power mail trans agent) - это движок для ОТПРАВКИ писем. Ему по сути похрен куда они попадут. Как и твоему EXIM'у...
С чего взялось мнение, что он должен отслеживать попадания в спам или инбокс?!?
За этим, уж будь любезен, смотри сам. Делай правильные письма, ссылки, следи за репутацией IP, повышай траст домена. Да много чего тут ещё..
Не несите бред пожалуйста.. читать смешно.
С уважением.
Привет, скажи пожалуйста, как ловить баунсы? или дай плз. ссылку на информацию. Спасибо!
 

Привет, я установил mailwizz, но он у меня не собирает баунсы вообще! Имейлы с баунсами приходят, но MW не обрабатывает их, и в статистике нет результатов. Скажи пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы я получал статистику о баунсах.

Если отправка идет через exim - то тут ничего делать не нужно.(кроме как указать bounce для майлвиза). Если через PMTA - до дополнительно можно установить скрипт для автоматической отписки от рассылки емейлов при баунсов так и при других ошибках доставки.
 

Привет, скажи пожалуйста, как ловить баунсы? или дай плз. ссылку на информацию. Спасибо!
mailwizz отслеживает bounces

ps смешно смотреть как люди под видом курсов продают чужое ПО. pmta, mailwizz и т.п.

Скиньте кто-нибудь установщик pmta версии от 4+
 

ребят поделитесь пожалуйста у кого есть, PMTA и особенно нужен рандомизатор.

У меня mail Wizz версия 1.3.7.2 рандомизатор вроде сть, и тем и текста и сообщения. Темы и текст работает через [RANDOM_CONTENT:a|b|c], сообщения для рандома создает, сохраняет но не рандомизирует. Кто знает может?

Если честно я догнал пока до 20% открытия по базам гиса и яндекс карт. Более не подымается. Немного помогают дрмены с ТИЦ на яндекс во всяком случае, но не оч.

Заранее спасибо и благодарен.
 

Устроил с пмта вот такой эксперимент - создал внутри 1 пмта несколько поддоменов vmta (21).
Теперь трафик проходит через них индивидуально, и для каждого идёт обработка отказов, своя очередь и т.п.
В итоге получилось несколько потоков в пмта на одном сервере.
Если добавить на каждый поддомен отдельный Айпи (Что собственно не проблема). - будет 21 сервер внутри одного пмта.
Ну и инбокс естественно улучшится в разы.
Скрин
Именно так и делаю настройку и рассылку+грею инбокс от 80-100%. НУ конечно я так же беру домены уже с репутацией на просторах инета(ТИЦ+Время с перовой рег+кол.сылащихся доменов и страниц)
 

Именно так и делаю настройку и рассылку+грею инбокс от 80-100%. НУ конечно я так же беру домены уже с репутацией на просторах инета(ТИЦ+Время с перовой рег+кол.сылащихся доменов и страниц)
Не прошло и 2х лет... ;)
 


Назад
Сверху