Ищу Ищу плагин/патч для MailWizz

О как ) А добавление серверов через что? Я через патч ставлю сервер за 1.5 минуты + все ДНС записи уже там, где нужно (и они отредактированы с автоматическим добавлением Dmarc записи и ещё парочки нужных для рассылки. У Шелеста этого нет и не было.) ;)
а скинь пожалуйста ссылочку на патч
 

Приветствую , как решить проблему с отправкой писем,через майл виз не отправляет ,верней тестовое инбокс а при отправке рабочий вариант показывает что письма уходят но не доходят,отдельно проверял с каждого почтового ящика с сервера отправляються .Версия 1.3.5.7 с патчем и руссик стоит ,доменны подтверждены линк прописан дкин включен , и не отправляться!
 

https://openload.co/f/o-pBYwZPGnQ/mailwizz_v1360.rar. Скрипт MailWizz v1.3.6.0
я в этом ничего не понимаю , может кому подойдет.
описание
Эффективное и полнофункциональное приложение, MailWizz Email Marketing Application, для массовой отправки
электронной почты, и впечатляющими характеристиками. Одно из главных особенностей MailWizz ЕМА, установка
даты и время отправки электронной почты, а так же подробная статистика отправляемой почты. Удобный
интерфейс приложения, в котором может легко разобраться, как опытный, так и начинающий пользователь.
Приложение MailWizz ЕМА осуществляет доставку электронной почты с помощью любого SMTP-сервера, как
бесплатных: mail.ru, yandex.ru и других, так и с SMTP вашего сервера.
 

Имортировал дамп базы, но никаких дополнительных кнопок не появилось. Я правильно понимаю что нужно еще какие-то файлы загрузить?
 

1) Вот ! Кому нужно патч рандомизации https://cloud.mail.ru/public/2U2i/1aVyAgnbS ( из первой папки заливаем файлы на скрипт, из второй действуем по схеме (есть картинки инструкции)

2) У кого есть патч для появления кнопки добавления PMTA в разделе где сервер. ( над записью SMTP). Вот здесь видно о чём речь.?! Поделитесь пожалуйста!
 

2) У кого есть патч для появления кнопки добавления PMTA в разделе где сервер. ( над записью SMTP). Вот здесь видно о чём речь.?! Поделитесь пожалуйста!
тут народу еденицы ставили этот пмта) у меня же руки еще не дошли вот если досмотрю видеокурс один думаю уже нужно начинать ставить ПМТА на тестовый вдс.... ты по методике шелеста не ставил пмта? как я понимаю он там привязан как-то так? и поэтому выкладываешь другую тему...
 

тут народу еденицы ставили этот пмта) у меня же руки еще не дошли вот если досмотрю видеокурс один думаю уже нужно начинать ставить ПМТА на тестовый вдс.... ты по методике шелеста не ставил пмта? как я понимаю он там привязан как-то так? и поэтому выкладываешь другую тему...
По методике Шелеста. Там вон какое дело, PMTA настраивает серваки на 5 +, а мы точно допускаем какие то ошибки, в результате - ещё не начал работать, а уже у меня два забаненых сервера. Так что ! Продолжаю настраивать. по результатам отпишу.
 

Толку от этого Powermta? Все равно большинство идет в спам. У Powermta спам и входящие одно и то же. Разница только возвратах (bounce). Гиблое дело. Нужен IEM с аддонами. Может тогда настоящая рассылка пойдет.
 

Толку от этого Powermta? Все равно большинство идет в спам. У Powermta спам и входящие одно и то же. Разница только возвратах (bounce). Гиблое дело. Нужен IEM с аддонами. Может тогда настоящая рассылка пойдет.
нулль нужно поискать забугром возможно и найдется... так значит майлвиз хуже интера? мне казалосьвсе нужно делать как шелест объясняет через майлвиз и норм будет... конечно не 10 лямов ну столько сколько айпих...
 

Чё вы так с ним возитесь долго? Майлвиз стоит уже полгода, столько же и пмта работает.. баунсы ловятся.. но не по Шелесту.
Мозг - это самое страшное оружие. Без него даже не стоит тут писать про спам и входящие - это одно и то же для пмта.
Пмта (power mail trans agent) - это движок для ОТПРАВКИ писем. Ему по сути похрен куда они попадут. Как и твоему EXIM'у...
С чего взялось мнение, что он должен отслеживать попадания в спам или инбокс?!?
За этим, уж будь любезен, смотри сам. Делай правильные письма, ссылки, следи за репутацией IP, повышай траст домена. Да много чего тут ещё..
Не несите бред пожалуйста.. читать смешно.
С уважением.
 

За этим, уж будь любезен, смотри сам
ну дв ты прав достаточно сделать рандомизированный текст + редиректы и никакх банов спамов итд...
аддоны для интерспаер где можно найти или они вообще не нужны? как я понимаю норм будет через майлвиз разослать 50к в день ???
 

Есть мнение, что данный ресурс связан с деятельностью Виталия. (скорее тут партнёрские отношения).
Ничего не имею против, но что либо писать адекватное на данном форуме про пмта и майлвизы и подобные решения, к сожалению здесь не позволят.
Как и критиковать данную тему именно с подачи В. Шелеста.
Был успешно забанен на сурсе именно за личное мнение, которое отличается от общепринятого.
Теперь я только слежу за темами. И своё мнение (как практика) оставлю при себе.
Спасибо Админам. И хвала Роботам!!! Пиу-пиу...
 

Устроил с пмта вот такой эксперимент - создал внутри 1 пмта несколько поддоменов vmta (21).
Теперь трафик проходит через них индивидуально, и для каждого идёт обработка отказов, своя очередь и т.п.
В итоге получилось несколько потоков в пмта на одном сервере.
Если добавить на каждый поддомен отдельный Айпи (Что собственно не проблема). - будет 21 сервер внутри одного пмта.
Ну и инбокс естественно улучшится в разы.
Скрин
 

Толку от этого Powermta? Все равно большинство идет в спам. У Powermta спам и входящие одно и то же. Разница только возвратах (bounce). Гиблое дело. Нужен IEM с аддонами. Может тогда настоящая рассылка пойдет.
От куда такая увереность?! Настроено и проверил?! Он то и нужен что бы правильно распределять поток рассыла + хороший маркетинг ( а не спам письма). По мне всё это надо проверить и доказать!
 

А кроме скрипта и русификатора апдейт ставили от шелеста?
У меня ошибка вылазит постоянно при попытке создать сообщение:
Error 500!
Таблица "{{campaign_subjects}}", упомянутая в записи active record класса "CampaignSubjects", не найдена в базе данных.
Я уже несколько раз переустанавливал скрипт, пробовал на разные версии и всё ровно такая херня:(...
Кто может подсказать что не так?
Вам удалось решить данную программу ? У меня такая же хрень. А без апдейта получается создать сообщения?
 

Вам удалось решить данную программу ? У меня такая же хрень. А без апдейта получается создать сообщения?
Нужен апдейт для базы данных, который создает дополнительные таблицы.
 

Устроил с пмта вот такой эксперимент - создал внутри 1 пмта несколько поддоменов vmta (21).
Теперь трафик проходит через них индивидуально, и для каждого идёт обработка отказов, своя очередь и т.п.
В итоге получилось несколько потоков в пмта на одном сервере.
Если добавить на каждый поддомен отдельный Айпи (Что собственно не проблема). - будет 21 сервер внутри одного пмта.
Ну и инбокс естественно улучшится в разы.
Скрин
Я правильно понимаю, что в мэйлвиз (или другой скрипт, не так важно) нужно руками внести 21 smtp-сервер? или есть какое-то средство автоматизации? vmta сделал как субдомены одного домена или у каждого vmta свой домен?
 

Назад
Сверху