Ищу [Ищу] Петр Марчук. Обучение трейдингу с нуля (2019)

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
798
[Ищу] Петр Марчук. Обучение трейдингу с нуля (2019)

Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика, а именно - торговля в диапазонах, в зонах накопления и закрепления, в разряженных участках цены, определение 100% точек входа в рынок, уверенный вход и выход из позиции, реальное понимание цены и рыночных процессов и как это использовать чтобы получать прибыль с рынка постоянно

После прохождения курса “обучение форекс” Вы избавитесь от недопонимания принципов торговли в целом и сразу начнете двигаться в нужном направлении, а не в том, которому Вас научили Брокеры или научат в будущем, чего наша компания Вам не желает.

Советник форекс в нашем лице поможет вам научиться как определять зоны закупки крупными банками (маркетмейкерами) и торговать вместе с ними против большинства участников рынка и забирать прибыль с рынка вместе с ними.

Вы осознаете и овладеете совершенно новыми навыками и умениями в торговле, которые сможете уже сразу применить на практике и начать торговать в плюс. Вы не будете находиться в просадке или стоять в нуле.

После прохождения курса трейдинг обучение для начинающих Вы будете четко понимать поведение цены, и поэтому перестанете бояться принимать торговые решения и будете осознанно и спокойно входить в позицию и выходить из нее с прибылью в нужное время.

Поверьте, обучение форекс - то, что позволит вам досконально изучить ряд стратегий, после чего сможете найти и сделать для себя свою собственную стратегию, по которой Вам будет удобно и комфортно торговать.

Никакой бесполезной теории, от которой нет никакого толка. С нашим советником форекс Вы получите пошаговые алгоритмы и пошаговую инструкцию правильной и прибыльной торговли.

Торгуют и зарабатывают единицы, входите в их число без раздумий. Закажите обучение форекс прямо сейчас и узнайте как торговать один раз и на всю жизнь.


Продажник не известен
 


Последнее редактирование:

Сорри.Я не знал,что 2018 год(. Тогда и я бы послушал чего нового есть.

Как по мне, то в курсе 2018 года не полностью раскрыты все нюансы. Хоть и много полезного нашел для себя.
 


Вот увидел у него недавно на канале вышел новый видосик от ученика.

Кто знает, есть ли у него обновленные курсы? Какой курс самый актуальный на данный момент? Хочу изучить, посмотреть что за тема такая.
 

Назад
Сверху