Разное Ищу партнеров (без вложений) - доход от 53750 рублей в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro

Premium Lite
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
128
Реакции
31
Другие темы автора:
Новый год встретили! Подкорректировав свои планы на текущий – пора браться за дело!
Ищу партнеров для совестного заработка в Интернете.

От ВАС не требуются ни каких денежных вложений – деньги у меня есть!
Есть прибыльная тема с доходом от 53750 рублей в месяц.

Тему планирую масштабировать, для этого ищу партнеров (специалистов):
Дизайнеров (либо людей, одаренных навыками дизайнера);
Копирайтеров (продающие тексты, нейминг и письма для email-рассылки);
Специалистов по разработке и созданию сайтов (в основном нужно делать одностраничники в том числе и под товарку).

За подробностями в личку.

P/S Сразу пишите вашу специализацию, либо пишите какими навыками владеете.
 

Доход именно от 53750 рублей? Не 54?
А тут можно детали обсудить?
Могу выступить специали
Доход с учетом масштабирования и вычетом накладных расходов.
Детали узнают только те кто будет со мной работать.
Поймите меня правильно, я не хочу раскрывать суть темы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Ок, вопрос следующий - те, кто будет твои "партнером" - оплата в процентах, фикс ставка или как? К примеру ты ищешь Специалистов по разработке и созданию сайтов (в основном нужно делать одностраничники в том числе и под товарку).
Нашел такого, сделал он тебе сайт/одностраничник - он с этого что то получает или работает бесплатно с надеждой на продажу?
 

Ок, вопрос следующий - те, кто будет твои "партнером" - оплата в процентах, фикс ставка или как? К примеру ты ищешь Специалистов по разработке и созданию сайтов (в основном нужно делать одностраничники в том числе и под товарку).
Нашел такого, сделал он тебе сайт/одностраничник - он с этого что то получает или работает бесплатно с надеждой на продажу?
Прибыль делиться среди партнеров пропорционально участию.
 

Petro, опоздал, все ушли сюда, но обещали вернуться!
Как говориться "Не спеши языком, торопись делом. Дело верши, да не спеши. Спешить не спеши, а поторапливайся."
 

инфобизнес тема с одной строны бесконечная (к примеру как написать картину маслом со всякими там авторскими фишками... ) с другой строны уже не тренд да и чую не попрет...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху