Ищу Ищу партнера в интернет магазин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу дать некоторые рекомендации. Если желаете, напишите в личку.
т.е. купил оптом и тут же продал оптом, такая схема? А по крупному опту с сахаром к примеру или другими товарами в b2b есть что-либо почитать?)))
 

Что будет легче организовать?
Отправлять товар в рф и здесь продавать через ИМ, либо отправлять уже с Китая(от поставщика) оптовикам.
 

Еще выход на магазины типа FIX Price или подобных.В принципе варианты есть выхода на торговые сети в Москве и Питере.
Думаю я что нормальные торговые сети уже имеют проверенных поставщиков и на такое не подпишутся.
 


Все хотят на халяву заработать с минимальными вложениями, даже фирму не открывать.. это БРЕД т.к. никто на контрабанду не подпишется китайскую, тем более сколько ее было не сосчитать, тем более если накроют ух что будет. Вариант один берем и делаем сайт по типу как opt87 как-то так) и уже прям нагло рекламируем в директе наш оптовый сайт) далее нужен оператор, можно конечно внешний колл центр подключить, ну так как товар оптовый там нужны документы накладные всякие ТТН возможно сертификаты качества итд. покупатель все это будет спрашивать у вас по тел. если вы дилетант то это сразу будет слышно, в итоге он просто тупо найдет другой сайт в том же самом яндексе с таким же товаром, этих товаров валом у меня даже список есть всех оптовиков)

Вот если бы у тебя был реально товар к примеру D&G на руках а не в китае или что-то тому подобное маржинальное, то можно было бы конечно запустить реклам в директе а так по 200 рублей с продажи заморачиваться это того не стоит. Попробуй на сайте купоннике замутить акцию но там ип нужно и интернет магазин проиндексированный.
На авито попробуй выкини объявления самый простой вариант. Кстате отклик протестируешь этим способом... если 1 звонок в неделю будет с 1го города, то я думаю это хорошо для для опта сойдет. Как раз и пообщаешься с покупателем поймешь какие риски итд итп...
 

Срок доставки, словом почта России, на складе конечно можно будет потрогать товар, возврат нет, только если заказали, но еще не забрали.
но есть же не только "почта россии",а множество сервисов доставки намного быстрее
 

Брэнд товары есть, но опты не вытяну. А так тоже хорошие скидки на брэнд, в среднем на 30-35 процентов ниже рыночной. И он идет тяжело
но есть же не только "почта россии",а множество сервисов доставки намного быстрее
Да конечно можно отправлять другой доставкой
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху